Вы, походу, перепутали Зелёного кота с кем-то другим. В мае 2014 года в тексте под названием "Особая ракетная магия Илона Маска" он, например, писал:
Сегодняшняя цель российских космических предприятий - госзаказ. И чем дольше он продлится тем им же лучше. Цель Илона Маска - Марс, а госзаказ - это лишь средство, которое он использует в своих интересах. Сделает он многоразовую ракету или нет - это не так важно. Вся суть в его стремлении вверх, в развитии и постоянном совершенствовании технологии. Это и вдохновляет его сторонников по всему миру
( ... )
Я ничего не перепутал. Он потом утверждал именно, то что я написал. У Зеленого Кота похоже тоже госзаказ. А намедни в гостях у Владимира Соловьева он утверждал, что скафандры Маска - говно. И тоже ни хрена не разобравшись
А я встречал. Самое смешное, что почти сразу после выхода его текста в ЖЖ с критикой многоразовых ракет "Роскосмос" заявил, что тоже будет делать ракету с многоразовой первой ступенью. Так совпало :-) А что касается скафандров Маска, которые "хуже наших" вот вам ссылка: Чем российские скафандры лучше разработки Маска. Мнение эксперта частной космической компании Из одного этого видно, что этот «ведущий астроблогер России» просто пиздобол или выполняет заказ кусать Маска. К Вечернему Мудозвону пришёл вместе позвенеть мудями. Отличная компания :-)
Вы мне ссылку дайте на тексты, где он писал,что многоразовые ракеты никому и на хрен не нужны, что Маск это один только пиар. В тексте, на который Вы сослались наезда на Маска нет. Обделались Вы со своим наездом на Егорова по полной программе.
Егоров ваш полное говно, трепло и мудозвон, такой же, как Соловьёв, к которому он ходит. Та ссылка, которую я дал, вполне отчётливо это доказывает. Этот «ведущий астроблогер России» либо вообще не понимает ни в скафандрах, ни как NASA работает с Маском, либо просто лжёт, чтобы угодить хозяину.
Сегодняшняя цель российских космических предприятий - госзаказ. И чем дольше он продлится тем им же лучше. Цель Илона Маска - Марс, а госзаказ - это лишь средство, которое он использует в своих интересах. Сделает он многоразовую ракету или нет - это не так важно. Вся суть в его стремлении вверх, в развитии и постоянном совершенствовании технологии. Это и вдохновляет его сторонников по всему миру ( ... )
Reply
Он потом утверждал именно, то что я написал.
У Зеленого Кота похоже тоже госзаказ.
А намедни в гостях у Владимира Соловьева он утверждал, что скафандры Маска - говно. И тоже ни хрена не разобравшись
Reply
Reply
А что касается скафандров Маска, которые "хуже наших" вот вам ссылка:
Чем российские скафандры лучше разработки Маска. Мнение эксперта частной космической компании
Из одного этого видно, что этот «ведущий астроблогер России» просто пиздобол или выполняет заказ кусать Маска. К Вечернему Мудозвону пришёл вместе позвенеть мудями. Отличная компания :-)
Reply
Reply
Reply
Reply
Причём Егоров у Соловьёва явную чушь молол. С ним даже российский космонавт не согласился
Reply
Reply
Та ссылка, которую я дал, вполне отчётливо это доказывает.
Этот «ведущий астроблогер России» либо вообще не понимает ни в скафандрах, ни как NASA работает с Маском, либо просто лжёт, чтобы угодить хозяину.
Reply
Leave a comment