![](https://ic.pics.livejournal.com/nikitich/12757143/1406623/1406623_original.jpg)
Доколе наш глубинный народ будет дышать одним воздухом с американцами, хохлами и прочими русофобами? Доколе, я вас спрашиваю. Вы только подумайте, американцы и хохлы выдыхают, а мы всё это вдыхаем. А что они выдыхают, угадайте. Очевидно же - всякую гадость.
К тому же всем хорошо известно, что Пентагон и Госдеп строят планы отключения России от атмосферы. Вы понимаете, чем это грозит? - Мы же задохнёмся все, блядь.
Очевидно же, что России остро необходима своя суверенная атмосфера. Тогда во-первых никто не сможет нас отключить, а во вторых наш солнцеликий и лунаподобный Путин сможет контролировать, чем дышит его глубинный народ.
Реализовать суверенную атмосферу очень просто. Наши глубинные строители Ротенберги построят над Россией купол, отсекающий российскую суверенную атмосферу от дурной западной атмосферы. Под этот купол будет закачан чистый, отфильтрованный от всех западных примесей, патриотический воздух - лучший воздух для дыхания нашего глубинного народа. Кроме того составом этого воздуха можно будет легко управлять. Например, если нашему глубинному народу по какой-либо форсмажорной причине слегка взгрустнётся, можно будет добавить в суверенную атмосферу немного веселящего газа и всем сразу станет весело. Вы представляете, какие блестящие перспективы открывает внедрение российской суверенной атмосферы? - Все сказки сразу станут былью.
О затратах на внедрение суверенной атмосферы можно не беспокоиться - достаточно будет увеличить пенсионный возраст до 150 лет и деньги на суверенную атмосферу сразу появятся. Кроме того можно будет ввести небольшой налог на воздух - подышал - заплатил. Наш глубинный Чемизов легко обеспечит каждого россиянина счётчиком дыхания, так что платить за другого не придётся.