Капец просто

Sep 20, 2020 13:35

У Кассада прекрасное: плак-плак за нравственность и "подготовку подрастающего поколения к тотальной переоценке ценностей и возможным переворотам"

Участники кинофорума "Золотой витязь" предложили разогнать "Фонд Кино" в текущем его виде, повысить роль государства в отечественном кинопроизводстве и вернуться к доперестроечному кино после 30 лет деградации.

Манифест настолько же омерзительный, насколько и длинный, поэтому всем желающим и неравнодушным к культуре и кино стоит сходить по ссылке и прочитать.

А пидарасы, составившие этот манифест, не забыли подписаться, что очень удобно, теперь я знаю, кого ещё необходимо вычеркнуть из списка нормальных людей. Хотя там в основном ноунеймы, но кого знаю - тем не удивился.

По омерзительности этот манифест равен незабвенному "Раздавите гадину" от Ахеджаковой и Ко. Именно равен, не меньше. Сначала тупым ватникам нассали в уши про свободу, они за эту свободу уничтожили вообще всё вокруг себя, а потом и свободу забрали, потому что нахуй она вам теперь нужна, вы своё дело сделали, добро пожаловать на помойку. Ход - классический, совсем недавно такую штуку провернули на украине во время майдана. Разница была лишь в том, что на украине события разворачивались стремительно, а у нас - в течении десятилетий, но суть процесса одинакова. Буквально вчера (или позавчера) об этом процессе написал maysuryan:

Устрялов отмечал в конце 20-х, что деятели Французской революции отлично знали, чем закончилась Английская революция - единовластием Кромвеля и затем реставрацией свергнутой королевской династии. И они этого очень боялись, и хотели избежать. Как же тогда удалось укрепиться у власти Наполеону Бонапарту, французскому аналогу Кромвеля? Очень просто: он убеждал французов, что он - вовсе не Кромвель, упаси боже, а совсем наоборот: тот человек, который призван спасти Францию и революцию от пришествия Кромвеля. Как просто, не правда ли? "Бонапарт не объявил себя новым Кромвелем, - писал Устрялов, - а, напротив, заявлял, что его миссия - спасти революцию от английского финала. Так и у нас: бонапартизм придёт под знаком борьбы с призраком Бонапарта".

Рекомендую прочитать весь пост: https://maysuryan.livejournal.com/1180572.html

This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/931550.html. Please comment there using OpenID.

педерасты, хуесосы, власть и ты, больной безумный мир

Previous post Next post
Up