Комментировать геббельса - это тяжко

Aug 27, 2020 18:49

Но надо.

Смотрите что он опять притащил на всеобщее обозрение:

Всё четко, логично и без воды:

Ага, "любой вопрос имеет четкий, простой и стопроцентно неправильный ответ". Так что логика будет, только если включить режим манямирка, в котором есть хайли-лайкли. Поехали.

Российская власть проигрывает в интерпретации- что случилось с Навальным. На сегодня у противников Путина сложилась стройная картина произошедшего. В ближайшие дни она будет максимально раскручена в информационном пространстве. Модель "отравление главного противника Путина по приказу Путина ". (ехал путин через путин, ну а кто же ещё - примечание моё)

Обратите внимание - с первого абзаца речь не про факты, а про выстроенную медиакартинку, которую должны будут хавать обитатели манямирка. Показательно.

1. Попытка отравления считается доказанной из-за заявления представителей немецкой клиники Шаритэ.

Это как раз ясно. Смотри: Во власти и ФСБ у нас в основном ссыкливые дегенераты, особенно в середине и низах, отсюда следующий вывод: представители власти отрицали факт сами (это у них любимое занятие) и заставили делать то же самое врачей, в надежде, что само рассосется. Ибо очень страшно, до паники - если Навальный вот прям щас издохнет, для тебя, представитель власти, это пиздец.

2. Во всех городах Сибири за Навальным была слежка, а в Томске слежка была снята. Для того, чтобы фсбшники не зафиксировали момент отравления.

Ветер дует, потому что деревья качаются. Это уж не говоря о том, что это за контрразведка фиксировала как факт слежки, так и факт её снятия.

Значит, тот, кто организовывал отравление, обладал такой огромной властью, что по его приказу ФСБ могла снять слежку за Навальным.

Смотри, даун, в эту игру могут играть двое: значит тот, кто у вас занимается контрразветкой, обладает такими возможностями, которые позволяют контролировать слежку со стороны ФСБ и её снятие. Ну а раз эта мега-могущественная организация так легко обыгрывает ФСБ, чего бы кому-то из ее представителей и не травануть гражданина Н?

Давайте допустим, что за Навальным следили до Томска, далее слежку сняли. Что это значит? То, что один отдел пост сдал - на месте прибытия пост принять должен был другой. А ты как думал, агент путина еще и на самолете кататься будет? А деньги на билет откуда? В ФСБ дегенераты не только трусливые, но еще и жадные, особенно в регионах. Вообще, причин снятия слежки может быть масса. Пост сдал - пост принял мне просто кажется наиболее забавной. Поскольку клиент улетал в Москву, деятельность свою он сворачивал, а слежка (если она была) велась именно по факту деятельности - типа, не разнюхал бы он чего. Улетает? - Ну слава богу, снимайте слежку. Логично?

А вот версия в посте, извините, бред собачий: если Путин собирался травить Навального, он бы делал это руками ФСБ. Зачем ФСБ снимать слежку для того чтобы ФСБ его же и отравила? А? Осел ты тупой, никаких нестыковочек не видишь? Ну а "чтобы фсбшники не зафиксировали факт отравления" - а с хуя ли бы не фиксировать? "Значит, тот, кто организовывал отравление, обладал такой огромной властью", что мог снять фсбешную слежку с клиента, но не мог приказать засекретить данные о факте отравления?

3. Отравление было в аэропорту, - чтобы Навальный умер в самолете.

Хуяк - неожиданное заявление. А какими пруфами, кроме выдутых из хуя фантазий оно подтверждается? У моего карманного геббельса никаких, но я-то не так прост, держите, по доброте душевной делюсь:

В социальных сетях появилась видеозапись с камер томского аэропорта, где можно увидеть, что Алексей Навальный самостоятельно не получал злополучный стаканчик чая, который предположительно мог стать причиной отравления.

На записи сообщества Mash видно, что Навальный садится за столик «Венской кофейни» без напитка. Позже стаканчик приносит его помощник и сотрудник ФБК Илья Пахомов.

https://newsomsk.ru/news/106236-navalny_poluchil_chay_kotory_pil_v_aeroportu_pered/

Уууууууупс.

4. Через 5 минут после запроса летчиков на посадку последовал ложный звонок в аэропорт Омска о заминировании его. Цель была не допустить посадки самолета с умирающим Навальным.

Неужели? А чё ж он всё-таки сел-то? Кстати, деревянная непоколебимость выводов напомнила мне российские суды, которые наш геббельс, как и все либерасты, очень любит: напечатал в исторической книжке свастику - это с целью пропаганды фашизма, вина доказана, уводите. Вот примерно такого уровня логика, но здесь она никого не смущает.

Я допускаю (допускаю!), что звонок в аэропорт и прибытие Навального как-то связаны. Не более. О целях этих звонков (которые были и до этого) я не знаю, как не знает и мой карманный геббельс. Но конечно, "тот, кто организовывал отравление, обладал такой огромной властью", что не мог приказать диспетчерам запретить посадку, поэтому звонил как школьник, который не хочет контрольную.

Те, кто это делали, имели допуск к переговорам летчиков и аэропорта.

Слово стороннему комментатору, я сам не копенгаген, но: Для того, чтобы прослушивать переговоры летчиков и аэропорта не нужна "огромная власть", нужен хороший радиоприемник и знание соответствующих частот (которым по идее обладает любой летчик магистральных авиалиний). (
vitus_wagner)

То есть у них огромная власть.

Блять, ну не напоминай!!

5. Когда Навального привезли в омскую больницу, то врачи сразу вкололи ему атропин, - это его и спасло.

"Значит, тот, кто организовывал отравление, обладал такой огромной властью", что не мог подготовить врачей, чтобы те его приняли как надо и окончательно уморили.

Далее, когда власти установили контроль над омской больницей, были приказы от властей не давать адекватного лечения.

Ааа, то есть там слоупоки. Но избранно слоупочные. Вот после отравления не слоупочили, через 5 минут после запроса на посадку позвонили, а потом кааааак заслоупочили! Стояли наверно с открытыми ртами и пырили в небо - че там дальше произойдет.

Кстати, давайте вот с этого места поподробнее: были приказы от властей не давать адекватного лечения. - можно увидеть пруфы на эти приказы? Ну просто кукарек в воздух уже никого не впечатляет, времена не те. Где пруфы, Билли?

Вот сейчас я разозлился. Этот гнойный пиздабол мало того, что просто вещает из манямирка - ладно, хуй с ним, мало ли сумасшедших алкашей, но он подставляет реальных людей, врачей, это у него такая благодарность, что спасли его ненаглядного Навального.

Приказы у него от властей. Еблан, блять.

6. Самолет из Германии прибыл в Омск в пятницу утром, а дали вывести Навального только через сутки. То есть власть не хотела отдавать Навального в Германию и была вынуждена это сделать только под прямым давлением лидеров Запада на Путина. Путин уступил Меркель и Макрону.

Пиздец, весь мир пляшет вокруг Навального и только злой Путин (который не зассал если что целый полуостров у другой страны отжать) сначала не отдавал Навального, а потом вдруг как отдал!

Разумеется, доказательства довления на путина ничем не подтверждаются, кроме прямой трансляции в мозг пациента.

7. Почему решили убить Навального ?

Да, действительно, а ну-ка.

Власть боялась Навального, потому что очень боялась

Да?

что Навальный может возглавить протесты по типу Белорусских и Хабаровска.

А, я не дочитал, извините. Вот ведь как. Когда он выводил сотни "баранов, ёбаных в рот" на улицы, власть его не боялась. Когда "протесты по типу Белорусских" были на Украине, это были "протесты по типу украинских", и Навальный не мог их возглавить, то ли дело сейчас, когда появились протесты "по типу белорусских", и он может их возглавить, ведь



Кстати, крупные протесты были и в Москве, в 2019 году, совсем под жопой у Путина, но власть че-то не боялась Навального, а теперь вдруг пришло время бояться.

Предчувствуя массовое недовольство людей, власть заранее убирает потенциальных лидеров.

(шепотом): Кто-нибудь, скажите ему, что из Навального лидер так себе. И убирают их не так. Вот когда власть забоялась Удальцова, она его просто молча на бутылку посадила за измену родине. Вот как это делается. А совсем давно, в дикие времена было вот что:

На железнодорожном вокзале в Киеве И.Рыбкина встретил Г.Арсалиев. После этого кандидата в президенты отвезли на машине в незнакомую квартиру, где он "съел несколько бутербродов и почувствовал, что засыпает". Очнулся И.Рыбкин лишь 10 февраля и уже в другой квартире. Там его охраняли вооруженные люди, которые сообщили, что произошедшее с ним является спецоперацией, и показали "отвратительную" видеозапись с его участием. Комментировать содержание видеозаписи И.Рыбкин отказался. http://position.a-v-m.ru/Archive/Y040219e/index.htm

Даже тупые обезьяны смогли организовать весьма изящную штуку, и без всякой мокрухи. А кое-кому и заряженных бутербродов не надо было, достаточно вспомнить, как Шендерович ебал на камеру матрас.

Гм, да, так вот, я так увлекся с разбором, что начал забывать: это текст не Еськова, это Так вот, это -- кремлядь тройной очистки ПолитологМарков(тм), все предшествующие годы успешно прикидывавшийся патентованным дебилом с Ай-Кью 70 минус и с пресловутым органчиком на месте мозга

Как видим, даже дурак Еськов считает автора этого поста патентованным дебилом и (для разнообразия) хотя бы в этом он прав. Да вот только он с этим идиотским постом согласен и не видит никаких противоречий (см. начало поста). А значит айкью у них примерно равны. Поздравляю с признанием! This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/928354.html. Please comment there using OpenID.

либерастия, карманный геббельс

Previous post Next post
Up