Когда манямирок трещит по швам

Aug 21, 2020 19:12



Если что, там были не мои комменты, я давно уже забанен. Просто наблюдаю.

Пациенты там резвятся - ух! Прям хоть за каждым записывай.



Мой коммент (из-под анонима), Разве у Навального есть боевики-фашисты, чтобы забрать победу? геббельс конечно не раскрыл. Ну ниприятна ему такое, он до сих пор считает, что захват власти сам насрался.

Зато вот этого анонима пропустил, ну как же, ведь Мнение Совпадает:



Аноним мощно зажег, но недостаточно, надо было в конце не "Вы - мразь", а "Вы - подлец!" Так по канону и по шаблону, то есть так, как и принято у интеллигенции. А вообще версия с "сакральной жертвой" наиболее логична.



Нет, что ты, ведь самый честный в мире блоггер Еськов написал обратное! :)

А вот самый пиздец:



Я в шоке, и это не шутка. Человек по-настоящему увидел перед собой какого-то "майора", увидел, как он "присылает" каких-то "контрактников", вместо "профессионалов" и вот к этому несуществующему "майору" на полном серьезе обратился. Это правда жутко, без дураков, ведь он скорее всего вместе с нами по улицам ходит. А кто предскажет, в какой момент он на человека набросится, когда ему в очередной раз "майор" привидится?



Конечно невозможно, автор поста всех вменяемых перебанил. А "чистосердечное признание в убийстве" - это такая оговорочка о желаемом, или он все-таки уже отбросил коньки? И кстати, что бы там ни писали, но когда врачи решают вопрос жизни и смерти, они не спрашивают мнение всякого говна в интернете. Что им делать, кого допускать, куда везти больного - это даже другой врач на расстоянии не скажет. Не говоря уж про всякую легковозбудимую либеразь.



Спецоперация, ебать! Спецоперация! Я просто в голосину с этих организмов.

Ладно, засим прекращу вас мучить, а то мой майор уже скулит некормленный, да и методички сами себя не напишут.

Ах да, забыл. Весь этот сок мозга вы можете сами заценить по ссылке: https://afranius.livejournal.com/802652.html This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/927107.html. Please comment there using OpenID.

интеллигенция, либерастия, карманный геббельс

Previous post Next post
Up