Как всё было на самом деле

Aug 12, 2020 08:46

Многие задаются вопросами - что же там происходит, в Белоруссии? Я накатил боярышника, настоенного на стеклоочистителе и духом сразу перенесся туда, в Минск.

Итак, после того, как голосование закончилось, радостный народ, весь в полном составе, пошел гулять. У всех гуляющих были хорошие лица, с нехорошими - гулять не пускали. Все улыбались, желали друг другу хорошего дня и были абсолютно счастливы. Совершенно случайно так совпало, что какие-то агенты путина писали в соцсетях, что итоги выборов не нужно признавать, а вместо этого нужно выходить на улицы. Но их никто не читал и не слушал. Все просто гуляли, ели мороженое, надували воздушные шарики и дарили друг другу цветы.

Ну чу! Что за черная тень пронеслась над городом? Далекий нечеловеческий вой за горизонтом предвещал беду, дохнуло могильным холодом, завяли цветы и обосрались собаки. Предчувствуя неладное, дети в страхе прижимались к матерям, матери в страхе прижимали к себе детей. И вот, с заходом солнца на город налетели адские Автозаки. Черные, быстрые, работающие на адском пламени и пожирающие души. Из Автозаков начали выпрыгивать Омоновцы и нападать на гуляющих. Они со злобным хохотом били их дубинками и тащили в Автозаки, чтобы там вытянуть из них душу и злодейски умертвить. Дети кричали "Мама, мамочка!", матери кричали "Ну не надо, ну пожалуйста", но их никто не слушал. Злые Омоновцы, как саранча, пожирали всё на своём пути, абсолютно без причины, ведь никто даже не кидал в них коктейли Молотова и камни. Но мирные гуляющие мирно организовались, и мирно начали давать отпор Омоновцам. В упырей полетели коктейли Молотова и камни. Их никто не кидал, они сами полетели, такова была волшебная сила гуляющих.

Закончилась ночь, и пары стеклоочистителя выветрились из меня, и что было дальше, я уже не увидел. Готовлюсь к новой порции обжигающей правды. This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/925703.html. Please comment there using OpenID.

из жизни свиней

Previous post Next post
Up