(no subject)

Feb 21, 2020 08:22

Заряд хорошего настроения мне обеспечили новости с Укропараши. Сгоряча может показаться, что там уже давно не люди, а ебаные свиньи. На самом деле, это не так. Там ебаные свиньи победили и поработили людей и заставляют их вести себя по-свински. Это разница.

В этот раз ебаные свиньи напали на людей, возвращавшихся из Китая пусть на хуевую, но все же родину. В одной из больниц так обрадовались, что не надо будет принимать у себя эвакуированных, что даже расплакались с гiмном на вустах.

Только вы, граждане, не забывайте, что у нас есть свои ебаные свиньи:

Казачьи патрули проверяют на коронавирус мигрантов из азиатских стран, работающих на крупнейшем рынке Екатеринбурга, заявил РИА Новости атаман Геннадий Ковалев. "Патруль выходит по понедельникам и пятницам с 18.00 до 20.00 в микрорайоне 7 Ключей. Ходят, смотрят на людей "китайской принадлежности" и на всех, кто чихает, обращают внимание, предлагают пройти в поликлинику в сопровождении патруля, но в добровольном порядке, ведь по одному виду человека не скажешь, что он вирусом болеет. Напоминают и рекомендуют проходить проверки", - сказал собеседник агентства.

https://ria.ru/20200218/1564920345.html

Это они, это как раз они.

UPD: Добавочка из комментов в журнале юзера norg_norg:

Челябинская область. Местные жители отказались пускать к зданию карантинного центра автомобиль с гражданами Китая. После встречи с протестующими губернатор согласился перевести пациентов в другие медицинские учреждения

https://www.rbc.ru/society/09/02/2020/5e4009629a7947a8c45c8e94

This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/898119.html. Please comment there using OpenID.

из жизни свиней, больной безумный мир

Previous post Next post
Up