Ебанашек всё корёжит

Dec 06, 2018 13:33

Мой наблюдаемый Ростислав (скоро пора уже тэг вводить) заходится в антисоветской истерике. Полностью по ссылке, а вот кратенько:

Чем больше изучаю историю ВОВ тем больше поражает, насколько легко поднятые советской властью в буквальном смысле из грязи кадры шли на предательство.

Это касалось партийных кадров из народного хозяйства, это касалось кадров спецслужб (дело "Красной капеллы" и Киевское подполье очень показательны) но и и уж тем более это касалось советских генералов.

(далее идет обширная цитата из Гиммлера, как доказательство подлой сущности советских генералов) - прим. моё.

О какой верности Стране, Народу и Родине может идти речь применительно к таким людям? У них СВОИ это не люди разговаривающие на одном языке, не люди давшие такую же как они присягу, не люди носящие одно и то же обмундирование, а раздатчики пайка и владельцы денежной ведомости. Да и те, пока не пришло время сменить на более перспективных. См. спич Гиммлера.

Все помнят дело Буданова? Тот очень мало получил не только за оборванную жизнь 17 летней девочки

Всё смешалось и забурлило в котле с говном голове Ростислава. Особенно радует, конечно, что для доказательств своей уже полностью сумасшедшей ненависти к советским он использует цитаты фашиста. Ну и чтобы погуще прокрасить, ни к селу ни к городу вспоминает Буданова.

Да и это не предел, он еще и в комментариях раскрывается:



И отчего так постоянно - что ни антисоветчик, так обязательно нацист? Это, видимо, как-то связано. Про то, что в царской армии не самодурствовали, повеселило отдельно. Прям блаародные гаспада офицеры, все в усах и эполетах.

Ну и чтобы разбавить негатив, вот вам то, про что никогда не вспомнит Ростислав, потому что скользкую антисоветскую гадину, каковой он и является, обязательно будет корежить всего хорошего и позитивного, что было у коммунистов.

Фриц Ганс Вернер Шменкель - коммунист, сын коммуниста, единственный экс-солдат вермахта, удостоенный звания Героя Советского Союза. Очевидно, ни общий язык, ни присяга, ни обмундирование (верность по Ростиславу) не сделали его своим среди нацистских выродков. Впрочем, и паек с денежной ведомостью тоже его не соблазнили (как так-то, Ростислав? А что же тогда?). Человек пошел в партизаны по убеждениям, совершил много подвигов и погиб как герой-коммунист.

Альфред Лисков - коммунист и перебежчик. Что ж такое, Ростислав? Опять одна униформа, один рейх, одна нация - не сработали! И опять пайки и бабки оказались не нужны - казалось бы присосись к Партии и ездий себе с антифашистскими гастролями, так нет - он зачем-то полез в конфликт с руководством Коминтерна, после чего был арестован, реабилитирован, затем направлен в Новосибирск, где затерялся.

This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/847960.html. Please comment there using OpenID.

антисоветизм головного мозга

Previous post Next post
Up