(no subject)

Feb 21, 2024 08:51

В сети стал распространяться список книг, изъятых из продажи из-за закона о пропаганде ЛГБТ*. Маркетплейс «Мегамаркет» подтвердил подлинность списка.

Среди запрещённых отдельные сочинения: Платона, Боккаччо, Дидро, Достоевского, Оскара Уайльда, Стивена Кинга, Стефана Цвейга, Харуки Мураками, Ирвина Уэлша и многих других авторов. Всего 252 книги.

https://t.me/pbdsu/12905

Какой можно сделать вывод из этого поста? Вывод главный: составители этого списка - пидоры. Да, даже если среди них были женщины, женщина тоже может быть пидором, в редких случаях, таких как этот.

Ща докажу.

1. По убеждению составителей, каждый кто прочитает хоть одну из этих книг, станет пидором. Иначе с чего бы их вообще запрещать, не правда ли?
2. Это убеждение истинно, поскольку в составители набирали не безмозглых манек, бомжей и проституток, а уважаемых, разумных и беспристрастных людей, потому что только таким людям следует давать право решать за остальных, ведь так?
3. Чтобы решить, пропагандирует книга лгбт или нет, ее надо прочитать, других способов не существует. Разве что какая-либо умственно отсталая проститутка вообразит себе невесть что, но этот вариант мы отметаем на основании п.2.
4. Как только составитель прочитал хотя бы одну из книг, он стал пидором на основании п.1.

Кстати, сохраню-ка я списочек, погляжу что читал, а что стоит почитать.

власть и ты, ватники, за русь я гусь

Previous post Next post
Up