Новости Ника-феста на проводе!

Apr 03, 2021 15:13

Представляем полное, уточненное и сверенное расписание фестиваля. К сожалению уважаемый Михаил Башаков заболел коронавирусом и не сможет присутствовать на фестивале. Зато с нами огненная Кимбата необузданные Загадки Евы и другие музыкальные сюрпризы.













Есть что послушать, есть о чем подумать и поводов для танцев тоже хватит. Помимо МК по цыганскому танцу от Элены, "Загадки Евы" проведут МК по шотландским танцам и покажут волшебное трайбл-шоу.

Зрелищное сопровождение фестиваля обеспечат наши лучшие на свете огненные театры Хурокан и Lando's band - зрелище никого не оставит равнодушным.

Ярмарка обещает быть богатейшей: глюкофоны и ловцы снов, керамика и кольчужное плетение, вязаная одежда и вязаные игрушки, сладости от Батхан-сарая и авторские сыры от Елены Бояринцевой, гадание на Таро и аквагрим. Будет книжная лавка с книгами наших поэтов и дисками наших музыкантов. В клубе расплачиваются наличными, мастерам тоже так удобно.

Мы поддерживаем благотворительные проекты: на ярмарке будет стенд с рисунками и авторскими работами пациентов психоневрологических интернатов.

Ждем гостей фестиваля 10 и 11 апреля с 14-00 до 22-00 в клубе Археология Напоминаем: вход абсолютно бесплатный и выход тоже :) Костюмы, грим и всевозможные образы приветствуются.

Будем искренне благодарны за поддержку фестиваля: Сбербанк 4279380674573615 Аnna

И конечно же максимальный репост :) Чем больше людей приедет, тем веселей получится Ника-фест!
Previous post Next post
Up