Сегодня на день напланировано много чего

Sep 05, 2021 13:02

А выполнен пока только первый пункт - записались в кружки во Дворце пионеров.
Северина, кроме растениеводства, будет теперь заниматься еще и зоологией. Как раз по ее интересам и устремлениям: сельское хозяйство и животноводство. И, может быть, еще получится освоить начальное техническое творчество. Кружок не совсем по ее характеру, но зато пилить у нее хорошо получается.
У Миши вообще ни одного свободного дня с понедельника по субботу: и компьютерная грамотность, и вырезание по дереву, и судомоделирование. И начальное техническое творчество - для поделок на разные конкурсы ради дипломов.
У Паши сегодня единственный выходной на неделе. Так-то он с понедельника по пятницу учится до 21:00, а в субботу - до 17:00. Ну и по часу сжирает дорога. Сегодня пойдет покупать себе рюкзак и обувь. Я велела съездить ему за этим добром в Декатлон рядом с ТК Теплый Стан. Все, кажется, там цены должны быть менее кусачи, а более менее одинаковы с провинцией. Заодно мне подарочек в ТК прикупит - дефицитнейшую коллекционную платиновую Барби черного лейбла. Или не поедет и не прикупит - интрига!
Previous post Next post
Up