Новости эпидемии

Jun 26, 2021 17:57

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович предупредила граждан о риске заразиться новым индийским штаммом коронавируса «дельта» на открытом воздухе, что менее характерно для других вариантов инфекции. Об этом сообщает ТАСС.

По словам специалиста, в начале пандемии для заражения необходимо было «почти полчаса разговаривать лицом к лицу», тогда как сейчас достаточно просто пройти рядом с человеком без маски на улице. «Вирус меняется, и он становится более коварным, более умным, более адаптированным и желающим заражать как можно больше людей», - сказала Вуйнович.

цитата по lenta.ru

ТАСС сообщает:
Полицейские задержали не менее девяти человек на митинге противников вакцинации от коронавируса, который проходит в Новопушкинском сквере в центре Москвы. В числе задержанных депутат Мосгордумы от КПРФ Николай Зубрилин, передает корреспондент ТАСС с места событий. Митинг организован депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным.

Это все, что надо знать о "коммунистах". За сто лет пройден путь от партии прогресса до партии мракобесия и средневековья.

политика, идиоты, коронавирус

Previous post Next post
Up