Ревизорро

Jun 24, 2014 23:41

Вот кто видел эту безумную передачу, где стервозного вида дамочка ходит по гостиницам-ресторанам и тычет накрахмаленными перчатками в разные труднодоступные пыльные места? Скажите - интересно было смотреть?
Я наткнулась на один выпуск, где мучили девушку-официанта на знание меню, девушку стало жалко, потому что она адски нервничала, и я переключила. И, честно говоря, не поняла, для кого это показывают, кто ЦА? Канал, вроде, на молодежь ориентирован.

Бабкам-пенсионеркам уже рассказали, что все мясо на прилавках покрашено и теперь они "разоблачают" продавцов, елозя слюнявыми пальцами по говяжьим стейкам; рассказали, что магазины делают деньги на "перевесе" за счет лишней батвы, шелухи и прочего несъедобного мусора и теперь в каждом Ашане можно увидеть старательную бабусю, педантично отдирающую виноградные ягодки от кисти в отдельный пакетик или чистящую лук прямо перед весами. Рассказали столько бреда, что рядовых покупателей, пересмотревших "контрольную закупку" теперь не отличить от банальных шизофреников.
Теперь еще это. Осталось, чтобы праздношатающиеся бабки одели белые перчатки и попытались проломиться в магазинные кухни и склады. А они могут.
Запретила бы это вредительсттво, чесслово.


негодуэ

Previous post Next post
Up