Интересно, на что рассчитывает метрополитен, пытаясь нанять кассиров со знанием английского языка за 38 тысяч? Возможно, там какие-то доплаты за вредность, вот на Сахалине - это 60%. Но если нет, то смешно.
Тут вот прям рукопожимаю. Согласен на все сто. Но блин, тридцать восемь тысяч рублей!!! Знаю, что ребята контролирующие платные парковки, пешком, делают это за 40к. Вопрос, сколько они работают, в день.
в макдональдсе зарплата меньше, а там куча студентов с английским работает, почему бы им и в метро не поработать? особенно если посменный график какой-нибудь
Да ладно? Еще меньше? Но у Мака - совсем другой имидж. Кафе и рестораны в принципе места для молодежи. Графики там да. А метро предприятие суровое, я там молодежи не встречал.
Comments 5
Reply
Но блин, тридцать восемь тысяч рублей!!!
Знаю, что ребята контролирующие платные парковки, пешком, делают это за 40к. Вопрос, сколько они работают, в день.
Reply
Reply
Но у Мака - совсем другой имидж. Кафе и рестораны в принципе места для молодежи. Графики там да. А метро предприятие суровое, я там молодежи не встречал.
Reply
Leave a comment