Учебное!

Apr 19, 2006 00:36

Поздравьте меня!!!
В Экономической школе сдала все экзамены!
Осталось : 1) отчёт о практики 2) дипломка. Не удивляемся, дипломка у нас пишится по окончанию второго курса, так как мы получаем бумаффку о средне-специальном образование. Кто бы сказал, кем я могу работать с этой бумаффкой?:))) Поговаривают конечно помощником бухгалтера, менеджера или финансиста:) Но мне в это слабо верится:)))
А ещё у нас такая хитрая система, что переходя на 3й курс (учиться всего три с половиной года), мы как-будто поступаем снова, кто на русское отделение, кто на эстонское. Так вот как и первые пол года мы снова не получаем степуху, типа как заново поступает, ну не оборзели??? И самое обидное, что у меня балл сейчас 4,7!!! Готова задушить кого-нибудь! И ведь даже не старалась и не напрягалась, успокоилась так, что типа все равно степухи не видать, чего стараться? Да и деньги не большие, но все равно. ОБЫЫЫДНО!!!!!!!

Что касается Сисекаитце академии, то тут ещё полная труба, отдыха не видать. Во-первых к 1-му мая надо сдать курсовик, который у меня готов, но нужно дать проверить знающим людям. А где их взять?:))) По-этому мина тресётся как осиновый лист. Кажется, что до защиты не доживу. И молю Бога, чтобы эту защиту ваще отменили. Как в прошлом году защиту практики, как я была рада, танцевала на столе:)))))
А ну да ещё до конца года надо сдать 1 зачёт и 8 экзаменов. А так ничего, живу себе спокойненько. Нефига не делаю.
Спрашивают: "и чем ты так занята, совсем не пишешь в жж, только фотки выставляешь".

Да, друзья мои, вот скучно стало между курсовиком и финансовым анализом и решила вам отчитаться))).
Previous post Next post
Up