Почему Собянин все равно неправ

Feb 10, 2016 11:28

Даже если всё юридически чисто. Объясняю для тупых

Что там во "всей Москве", я не знаю и знать не очень хочу. Думаю, что всюду истории и обстоятельства разные. А у моего громкого возмущения есть конкретные и четкие причины ( Read more... )

заявление, подонки, недоумки, столичное, мутотень

Leave a comment

Comments 26

ramtamtager February 10 2016, 09:03:14 UTC
Судя по истерике в СМИ очень уважаемые диаспоры задели.

Reply

nicolaitroitsky February 10 2016, 09:05:39 UTC
Мне на диаспоры наплевать. И если людям удобно, пусть эти удобства обеспечивают любые диаспоры.
Но власть пошла против людей - вот что главное

Reply


Почему Собянин все равно неправ livejournal February 10 2016, 09:13:46 UTC
Пользователь ok_krasik57 сослался на вашу запись в своей записи « Почему Собянин все равно неправ» в контексте: [...] Оригинал взят у в Почему Собянин все равно неправ [...]

Reply


cajitbi4ixa February 10 2016, 11:13:31 UTC
Я не берусь судить про все снесенные прошлой ночью постройки, могу написать свою позицию про постройки возле метро Чистые Пруды. Когда я увидела вчера утром руины торговых павильонов, у меня была только Одна мысль - Почему это сделали только сейчас, сколько стоило, что это безобразие простояло лет 20? Я считаю, что себя и свой город надо уважать и больше никогда не допускать, чтоб такие сооружения появлялись в столице 1/5 части суши!

Reply

nicolaitroitsky February 10 2016, 11:20:59 UTC
Я не живу у Чистых прудов, но уверен, что без них местным жителям будет хуже и менее удобно. Впрочем, если там живут мазохисты, то это их проблемы. Я не мазохист, и мне мои удобства важнее абстрактного облика города, которого давно уже нет

Reply


electricbugi February 10 2016, 11:22:20 UTC
а-ха-ха.)))
всё правильно делают.
Поддерживаю.

Reply

nicolaitroitsky February 10 2016, 13:00:47 UTC
Пришли платные собянинские хомячки. Но совсем бездарные. Даже поддержать своего работодателя не умеют грамотно и умно.
Я бы научил, но только за приличные деньги

Reply

electricbugi February 10 2016, 13:59:30 UTC
ошибаетесь.)
начало работ, поддерживаю совершенно бесплатно.
ака понимаю и смысл, работ.)
з.ы.:) а вы, "друзья", как ни садитесь, в учителя всё не годитесь.

Reply

nicolaitroitsky February 10 2016, 16:07:58 UTC
Если бесплатно, то это совсем глупо. Тех, кто хвалит Собяшку за деньги, я хотя бы понимаю - семью кормить надо

Reply


zuiderzee February 10 2016, 12:34:43 UTC
Благосостояние народа выросло,
вот потому и ломают.
Нахера нам лишние палатки?

Reply

nicolaitroitsky February 10 2016, 13:01:39 UTC
Да на всех одного магазина хватит

Reply


Leave a comment

Up