1. Прикрываться своим журналистским статусом не собираюсь из принципа. Может случиться всякое. 2. Пришлось показать пресс-карту. В конце концов, я не профессиональный революционер и политикой не занимаюсь
Николай, я не в вовсторге от того, что произошло сегодня. Но если даже у Вас столь терскучая и непоследовательная риторика, то что же у прочих?
Понимаете ли, в чем дело, на Пушкинской площади никакой акции не было. Ни митинга, ни шествия. Просто хватали всех подряд. В этой ситуации я поступил правильно. Не прикрывался пресс-картой, я выполнял свой профессиональный долг - чтобы потом можно было рассказать. А репортаж из ментовки - не мой жанр. И личного адвоката, в отличие от Каспарова (или Панюшкина с Пархоменко) у меня нет. Жизнь часто вносит поправки в заявления и намерения. Стыдиться мне нечего.
Жму руку. Вы сделали все по своей совести, и это главное. Однако, в глубине души я думаю, что вас ЛИЧНО организаторы марша поймали на детское "слабо". Т.к. все эти отсылки к конституции и т.п. херня - яйца выеденногол в политике не стоит. А ничего такого, зачем за этими ребятами можно было бы пойти серьезным людям, они не предлагают. "Долой Путина" - не цель, а средство передвижения.
Благонамеренный идеотизьм! До 17 года все считали что в России можно перейти на рельсы Демократии! Но В.И. Ульянов, перевёл стрелку по своему усмотрению! А счего Другая Россия Считает что инциативу у них никто не отберёт? И что из этого выльется?, коков будет итог? Эти митинги имарши, вызывая массовые недовольства, провацируют власти на жёсткие меры! вчера был на територии института ВВ МВД, и видел как курсант учили разгонять толпу приминяя спец средства! Со стороны смотрелось как ледовое побоеще! после занятий двак курсанта обратилисьв сан часть с телестными повреждениями (ушибы на теле и лице) Инстрктор сазал, мол тяжело в учении легко в бою! И эти занятия у них почти каждый день! Раньше такого незамечал! Кто то доиграется с огнём!
на пушке уже в 10:45 не давали стоять или прохаживаться на чистых поделили толпу на ломтики очень профессионально. наверно всю ночь чертежи чертили. болит ребро
/не давали стоять или прохаживаться/ Именно так. Вот поэтому пришлось показывать пресс-карту. Зато удалось многое увидеть. А что было на Чистых - это чистый кошмар. Там мне действительно стало страшно.
на Чистых точно били. на тверской,говорят, было хуже, много народу свинтили, но я с б.бронной не видел, только слышал звуки побоища. потом подался на чистые. били
Comments 106
2. Пришлось показать пресс-карту. В конце концов, я не профессиональный революционер и политикой не занимаюсь
Николай, я не в вовсторге от того, что произошло сегодня.
Но если даже у Вас столь терскучая и непоследовательная риторика, то что же у прочих?
Reply
Я действительно не занимаюсь политикой.
Reply
Reply
В этой ситуации я поступил правильно. Не прикрывался пресс-картой, я выполнял свой профессиональный долг - чтобы потом можно было рассказать.
А репортаж из ментовки - не мой жанр. И личного адвоката, в отличие от Каспарова (или Панюшкина с Пархоменко) у меня нет.
Жизнь часто вносит поправки в заявления и намерения.
Стыдиться мне нечего.
Reply
Reply
Я прошел своим собственным маршем.
Я сильно устал. И не вижу оснований оправдываться.
Reply
Reply
Reply
Reply
Поэтому врать не хочу
Reply
Извините, я с собой боролся, но Вы - идиот. Минимум.
У хозяина журнала прошу прощения - не выдержал.
Reply
(В ритме любимого звука - стука РП-73 о щит: "ФАРШ-ПИДО-РАСОВ!")
Reply
на чистых поделили толпу на ломтики очень профессионально. наверно всю ночь чертежи чертили.
болит ребро
Reply
Именно так. Вот поэтому пришлось показывать пресс-карту. Зато удалось многое увидеть.
А что было на Чистых - это чистый кошмар. Там мне действительно стало страшно.
Reply
на тверской,говорят, было хуже, много народу свинтили, но я с б.бронной не видел, только слышал звуки побоища. потом подался на чистые. били
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment