Закрываю тему автофекального попа

Mar 30, 2010 15:11

В начале было слово. Слово некоего недоразумения-отморозка по фамилии Кротов, называющего себя "священником" какой-то автофекальной "церкви":
Скорбел ли я? Ничуть. Более того, день был намечен для отдыха и мы отдохнули. Как верующий и как учёный я стараюсь быть честным и говорю: болезнь внучки (выздоровела) меня беспокоила намного больше, чем сегодняшняя трагедия, и я считаю это абсолютно нормальным. Я не бесчувственное бревно, я очень почувствовал удовольствие, когда солнце выглянуло на пару часов, да и вообще от гуляния
Ссылки не дам, ибо нефиг. Не желает скорбеть это недоразумение по жертвам терактов. Будто кто-то его просит. Для родных и близких погибших было бы оскорбительно, если бы это существо стало "скорбеть". Да не о том речь.

Мне по наивности казалось, что тут и обсуждать нечего. Заворот мозгов, изгиб мировоззрения, диагноз-анамнез. Ан вдруг! Вот тут разгорелась бурная дискуссия. И с аргументами (!) в защиту (!!) псевдобатюшки.
Такого рода: ОН ЧЕСТЕН, в отличие от миллионов и миллионов "скорбящих" и "плачущих"!

Что тут сказать? Не о кротове, он не заслуживает, а вообще.
Бывают случаи когда лицемерие лучше честности. Когда лучше сделать вид, притвориться, по крайней мере - промолчать на людях.
Дома у себя говори жене или унитазу что хочешь, но не позорься публично

Вот конкретный пример. Прощаются с покойником. Вдруг входит некто и ЧЕСТНО говорит: я покойника не знал, мне ничуть не жаль, что он умер, но я хочу вкусно пожрать-выпить на его поминках. И сыто рыгает.
Священник этот некто или сапожник, сами понимаете как отреагируют на подобную "честность" нормальные люди

АПД Был только что на станции Парк Культуры, радиальной. Дважды, с интервалом примерно в час. Идут и идут люди, кладут цветы. Не родственники погибших. Просто люди. По логике защитников псевдобатюшки, они все нечестные, они все притворяются...

ЖЖ-куриозы, филозофия, срач

Previous post Next post
Up