Репортаж из кухни

Jul 21, 2011 21:27


А нифига ж себе я чесночок купила!



Состоит из одной-разьединой дольки:)

Лежал в магазе такой красивый кузовок... 129 руб. А рядом страшный, развесной чеснок. 119 руб. Ну, думаю, разница небольшая. Купила кузовок. А это оказалось 129 за 250 г))) а 119 - за 1 кг))))))

Зато готовить приятно. Ненавижу дольки чистить.

Posted via LiveJournal app for iPhone.

iфотки, прямой эфир, via ljapp

Previous post Next post
Up