В Раде предложили уничтожить всех жителей Донбасса

Jan 31, 2017 22:52

Оригинал взят у shurabalaganoff в В Раде предложили уничтожить всех жителей Донбасса
Оригинал взят у arpadhaizy в В Раде предложили уничтожить всех жителей Донбасса!!!
Оригинал взят у rurik_l в В Раде предложили уничтожить всех жителей Донбасса!!!


"Никакой реинтеграции и взаимодействия": "Самопомощь" заблокировала трибуну Верховной Рады и обратилась к премьеру и правительству с требованием уничтожить всех жителей Донбасса, которые поддерживают ЛДНР.

Сегодняшним украинским "патриотам" мало того, что Донбасс ежедневно подвергается насилию со стороны украинских силовиков. Мало и той невинной крови, которая по их приказу проливается в ЛДНР почти каждый день. Они хотят еще.

Сегодня в Верховной Раде свидомые фактически призвали парламент и премьера Владимира Гройсмана уничтожить Донбасс. Причем сделали они это в своем стиле: обвинили во всем Россию и показали видеоролики военных действий и разрушений.

Так, фракция "Самопомощь" во главе с известной русофобкой Оксаной Сыроид заблокировала трибуну Верховной Рады и заявила, что никакой реинтеграции Донбасса в Украину не может быть пока не будут наказаны (что значит уничтожены) все жители Донбасса, которые поддерживают ЛДНР.

"Украинский путь один - это признать оккупацию. И до того времени, пока не будут наказаны все и каждый, кто способствовал агрессии, кто поддерживал ее, кто ее поощрял, нельзя вести никакую речь о реинтеграции и взаимодействии. Поэтому мы обращаемся к премьер-министру и к правительству пересмотреть эти решения незамедлительно", - сказала Сыроид.

По словам Сыроид, в той "Концепции государственной целевой программы восстановления и развития мира в восточных регионах Украины", которую утвердил Кабмин, нет ни слова о войне или АТО.

"Там просто говорится о вооруженном конфликте на востоке Украины, который неизвестно откуда появился. В этом плане прописано содержание предприятий в ЛДНР, в нем также есть поощрение использования русского языка. Восстановление Донбасса планируется за счет украинцев. В концепции прописано налаживание диалога с ополченцами и примирение с ними, вместо того, чтобы расследовать "преступления", которые они совершали", - отметила Сыроид.

Кроме того, Сыроид добавила, что ни о каком статусе Донбасса не может быть и речи.

Таким образом "патриоты" поставили правительству ультиматум и дали четко понять, что Украине вообще не нужен Донбасс в таком виде, в каком он есть сейчас. Точнее, им не нужны люди, которые проживают в ЛДНР. Им бы уничтожить всю, как они любят говорить, "сепаратисткую чуму" и забрать себе только территории.

Напомним, ранее неоднократно говорилось, что жители Донбасса ни за что не вернутся в состав Украины, ведь сегодня это даже не разные страны, это разные миры.  источник
Previous post Next post
Up