Коронавирус. Только факты

Oct 23, 2021 23:35



Друзья! В условиях расширяющегося по всей стране локдауна из-за шагающей по всей стране эпидемии (это при том, что наша страна первой в мире создала вакцину против коронавируса) вам предлагается несколько картинок, иллюстрирующих факты. Просто факты на тему "Ковид и Росси" На верхней фотографии, как вы уже поняли, показано как распределяются привитые и непривитые пациенты, попавшие в больницу с Ковид-19. При рассмотрении фотографии надо учесть, что примерно от 10% до 25% процентов прививочных сертификатов в нашей стране поддельные. То есть люди никакие прививки не делали, а документы о прививке просто купили.




А это среднестатистическое число умерших в России в 2010-2021 годах. Как вы можете видеть, в большинстве случаев, из года в год, число умерших примерно одинаковое. Ну бывают небольшие отклонения в ту, или в другую сторону.... Исключения составляют 2010, 2020 и 2021 годы. В 2010 году, как вы помните, была жуткая жара, которая продолжалась практически все лето. И жара эта, как мы видим, вызвала сильнейший рост смертности. Впрочем, это рост в 2010 году продолжался в июле-августе, когда была жара, в сентябре, когда жара ушла, смертность вернулась к обычному уровню. В 2020 же и в 2021 году, как вы видите, смертность только растет и растет. Иногда она, впрочем, чуть снижается, чтобы опять начать расти. И расти еще быстрее, чем до этого. Чем этот рост закончится - пока еще не ясно. Но уже понятно, что в демографическом плане в этом году Россию ждет катастрофа. Катастрофа, размер которой, возможно, мы так и не узнаем. Кстати, где-то проскакивало (насколько это соответствует действительности -не знаю, но очень похоже на правду), что в 2021 году в России будет самая большая смертность после 1946 года. В 1946 году, напоминаю, в нашей стране был очень серьезный голод, вызванной как природными условиями, так и разрушениями после Великой Отечественной войны.



А это уровень вакцинации в нашей стране. Как вы видите, по данным на 21 октября в нашей стране вакцинировалось 32,29%, и по этому показателю мы находимся на "почетном" 90-м месте, между такими "великими державами", как Суринам и Гайана. И да, проскакивала информация, что по положению на сегодняшний день нас обогнал Гондурас.

Вот, в принципе, и все.. Как говорится, имеющий глаза увидит. А имеющий мозги - задумается...

коронавирус, медицина

Previous post Next post
Up