Кемерово: Дворовое искусство в Серебряном бору [7 фото от 20.05.2018г.]

May 28, 2018 08:28

Доброго времени суток!



1. Оформление ТП1302 © NickFW


Сегодня будут фото из Микрорайона №12, Рудничного района, г.Кемерово, который ещё называется ЖК Серебряный бор, это там где строится очередная новая Школа, где в доль проспекта Шахтёров высадили 150 саженцев Ели, а они не все прижились... НО во дворах распускаются листочки на Берёзках:



2. Молодая берёзовая листва © NickFW


Но вернёмся к оформлению Трансформаторной подстанции, раскрашенной в стиле детских рисунков:



3. Оформление ТП1302 ©


Находится она, если что - вот тут:





4. Оформление ТП1302 © NickFW


А с торцевой стороны даже надпись "БЕРЕГИТЕ НАШ ТРУД", не спасла оформление в стиле детского наивного рисунка от вандалов. Не побоюсь этого слова - педерастов! Которым в каждом изображении радуги мерещится их педерастическая символика, и тут же руки чешутся написать поверх: "ЛГБТ"... тьфу таким быть!



5. Оформление ТП1302 © NickFW




6. Оформление ТП1302 © NickFW


А вот ТП1315, так оформлять не стали... Видимо по этому там появилось вот такое граффити:



7. Граффити на торце ТП1315 © NickFW


А расположена подстанция №1315 вот тут:



А на сегодня всё...

[ #уличноеискусство - правила и список участников]

[важная информация, маленькими буквами]Настоящий журнал является личным дневником, содержащим частные мнения его автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения, равно как и высказывать её в любом доступном автору формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках и/или любых других интернет ресурсов, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравилось? - делись с друзьями:
Следи за обновлениями там где тебе удобнее: telegram | facebook | instagram | livejournal | vk | twitter | ok | яндекс.zen

граффити, май, nickfw, весна, Кемерово, Берёза, мнение, 2018, #уличноеискусство, художественное оформление, Серебряный бор, #городскаясреда

Previous post Next post
Up