досуг

Nov 10, 2008 11:02

Други, я вчера просвещалась духовно)))
С нашими хорошими друзьями Юкосами мы с Сашкой посетили Палеотнологический музей.
Мама говорит, что в детсве я это место уже посетила, но вот, честно,помню только скелет бооольшущего динозавра и все. Вчера мы бродили вдумчиво, вчитываясь во все таблички, и конкретно разглядывая экспонаты. Думали, что Саню мы будем ждать пару часов у выхода, ибо Сашка вообще подошел к данному мероприятию весьма и весьма серьездно, он все изучал очень внимательно и фотодокументировал. Могу отметить, что стоимость билета всего 100 р. (полный взрослый), а экспозция действительно интересная: от каменных пород с отпечатками древнейших существ до скелетов крупных млекопитающих (динозавры, мамонты,гигантские олени).В музее есть бюро экскурсий, с парочкой из них мы столкнулись. Экскурсоводы работают весьма хорошо, учитывая, что обе экскурсии проводились для групп детей класс 5-6,все дети слушали развесив уши, т.к. было действительно инетересно.
Если вы не бывали в этом музее, то сходите для общего развития.Если были, то когда у вас будут детишки, и когда у них начнеться биология, сходите в этот музей с ними еще разок, пусть они обязательно там побывают))Будем надеяться, ч то к тому времени музей буть в такм же хорошем состоянии и ничего с ним не произойдет, учитывая то, в каком гос-ве мы живем.
После посещения музея мы пошли уже развлекаться другими не столь высокультурными способами.. Посмотрели в кино мульт "Мадагаскар-2". Мне понравилось. Мультик очень приятный. Может и не столь смешной как 1 часть, но я не пожалела, мы хорошо расслабились и весело провели время.
Previous post Next post
Up