Не-ет, мы же говорим не про то расстояние, которое человек обычно проходит. А про то, которое он гипотетически может пройти. Или у тебя в переулках документы требуют??=)
=) Не-ет, гипотетика всё равно тесно связана с реальностью, ведь эту гипотетику, чтобы она стала теорией, нужно экспериментально проверить и доказать =) А на счёт "в переулках документы требуют" - в России всё возможно. =) Что и ведёт к прискорбному выводу, что масштабы демократии в РФ не ахти какие. Хотя что касается лично моей страны - расстояние измеряется от дома до первого поста ГИБДД =)....."гони инспектору бабки и дуй дальше" =)
Reply
Тогда надо высчитать процентное соотношение вышеупомянутого расстояния к размерам государства..
Reply
А у меня, кстати, тоже возник вопрос - значит ли это, что величина демократии измеряется растоянием от дома до первого переулка?
Reply
Reply
Хотя что касается лично моей страны - расстояние измеряется от дома до первого поста ГИБДД =)....."гони инспектору бабки и дуй дальше" =)
Reply
Reply
Leave a comment