Первый бан в новой реинкарнации и немножко дыбра:)

Dec 13, 2012 22:46

1.От юного цивилизованного господина, конечно. Цитаты, видать, не понравились. Но обижаться и дуться, как камера для гелиевой переливалки не станем, а даже можно и навстречу пойти - дать кодовое название топонима, связанного с железным аргументом против меня, не совсем, правда, против меня лично, речь идет о некоем сообществе (не в ЖЖ, разумеется, его тогда не было). Пожалуйста: VETLA. А дальше пусть сам голову ломает, если зайдет и пожелает:) Одна из взаимных френдесс знает, о чем речь, но на этом дозволенные речи прекращаются.)
Кодовое название, ASAIK, и сейчас используется, а некоторые из френдов могли и место видеть, если повезло.
А так вообще было интересно, пробыл там в общей сложности сутки, обратил внимание на феномен, и только через 30 с лишним лет в прошлом ЖЖ один очень много знающий френд объяснил и феномен, и все, что с ним связано.)

2. Зашел к юному цивилизованному господину в ЖЖ и увидел там Вот такой коммент. И представил себе фантастическую, конечно, картину из прошлого. Англия, викторианская эпоха, Риджент Парк или, может быть, Ричмонд Парк. И среди деревьев стоит Уильям Гладстон и произносит яростные речи против политических противников, которые слушают в основном, галки, олени и случайно забредшие британские отдыхающие. Всяческие службы и тогда были, увидели эту картину их сотрудники, доложили своему шефу, тот - министру, а потом и до самой королевы Виктории дошло. Очень удивилась королева и на очередном приеме спрашивает:
-Сэр Уильям, а почему Вы произносите Ваши речи в парке, а не в парламенте?
А Гладстон как зальётся слезами и даже не в три ручья, а в несколько потоков, и, утираясь платочком, с дрожью в голосе отвечает:
-Ах, Ваше Величество, ну как же я могу выступать в парламенте? Меня там обижают 85-фунтовые дизраэлевские тролли!
Previous post Next post
Up