И ещё чуть-чуть с туманом:)

Apr 20, 2021 13:31

1. Описанное в предыдущем посте продолжается, правда, чуть-чуть полегче стало. Главное сделано, теперь "хвосты подчищаем".)

2. Концепция того, чем я когда-то давно начинал заниматься, капитально поменялась, и, если честно, я не очень представляю, что со всем этим надо делать. Новый заведующий лабораторией выступит с докладом на семинаре, тогда посмотрим, и, может быть, подробнее напишу.

3. Лет, наверное, через пять, не раньше, я, возможно, напишу флотофильский пост, правда, совсем-совсем без пушек, морских сражений и порохового дыма над волной.) Только для этого нужно будет очень-очень много сделать вместе с коллегами. Двум взаимным френдам в личке рассказал, но в открытую ничего писать не буду. Мы только в самом-самом начале пути, и должны прилагаться усилия не только наши, но и многих других людей, и получится ли что-нибудь, пока неизвестно.

4. Придумал относительно простую операцию - как выполнить некую работу без привлечения электромеханических средств. Выполню, фотки, если удастся, воспоследуют. И руководителя проекта поставлю перед конечным результатом - так он будет верещать, мол, "это - сумасшествие", но чего ещё ждать от человека, который ничего не слышал о Дюльфере и Бахмане*. А вот, когда увидит конечный результат, офигеет.)

5. И все эти пункты связаны между собой.)

* - разумеется, это никакая не претензия к кому-либо. Очень много друзей в ЖЖ, в лесу и на работе тоже ничего о них не слышали.)

UPD. На Бахмана ресурсов не хватит. Но, ничего, товарищ Хубер нам поможет.) Отмыл руки и морду и, может быть, попробую, если сегодня ещё сил хватит. Или в пятницу.
Про Дюльфера я в прошлом ЖЖ загадку загадывал, и френд sventopolk каким-то хитрым-прехитрым образом её разгадал. А уже в нынешнем ЖЖ однажды надулся - мол, ты неразрешимые загадки загадываешь. Олег, если ты сумел разгадать загадку про человека, про которого раньше никогда не слышал, то какие проблемы с остальными, которые были явно проще? Не надо прибедняться:)
Previous post Next post
Up