Френду состроим дружескую рожу?:)

May 22, 2020 00:24

Какому именно, угадать будет не так сложно. Его знают и читают очень многие. Поехали..

Здравствуйте, уважаемые.
На центральноамериканских красивых птичек, исландских лошадок и сокровища сильных мира сего даже и не пытаемся разевать рот:) Всё будет проще.Что такое "Старый клен", ИМХО, всем известно. Но вот только посмотреть на него можно с разных ракурсов..

1. Мурзилки International

image Click to view



2. Они же, но опять не в полном составе. На предыдущем видео куда-то делся Брагин, а на этом Захар.

image Click to view



3. Какой-то дядя со страстями-мордастями:) Не написано, кто он такой.

image Click to view



4. Дореволюціонный Совѣтчикъ (косвенно навёл kouzdra, за что ему grand merci:)

image Click to view



5. Юрий Кудеев в "Гавани". Песня была страшно популярна в лесах 80-х. А если внимательно посмотреть видео (специально не будем называть момент), то сразу понимаешь, почему именно:)

image Click to view



6. Будет когда-нибудь позже, если найдется видео, лежащее на винте у прекрасной дамы из Кумыса, которая сменила фамилию и адрес - ищи теперь). Ваш покорный слуга тоже однажды решил напялить шмотки фигляра презренного (в данном случае это был анорак из тормозняка и на спор отстиранный от мазута синтепоновый жилет) и обесчестить пародией всенародно любимое произведение, за что и был удостоен не абы чего, а вывернутого наизнанку ствола пистолета Макарова плюс кучи других ништяков и печенек - обзавидуйтесь, грантополучатели. Что это такое - крутаните этот ЖЖ на пару лет назад или поисковиком воспользуйтесь. Не пугайтесь, я там сам не пою:))
Previous post Next post
Up