Oct 26, 2022 09:49
Есть особая каста мудаков хороших людей, которые считают, что "им можно", права у них есть всё такое. И вот среди таких "права имеющих" находятся такие, кто "любит покурить". Я сам, что такое сигареты узнал в 5 или 6 лет, меня от этого правда быстро отучили, поэтому возможно сегодня и не курю. Однако, с пониманием отношусь к тому, что у людей уже вошло в привычку и нет силы воли, чтобы бросить, а кто-то и вовсе не понимает зачем ему/ей бросать, если получает эстетическое удовольствие.
Всё это я могу понять, а вот чего я понять не могу, так это то, что откуда такая уверенность, что у других нет прав "дышать воздухом без дыма"? Какого лешего ты идёшь и смолишь свои дешёвые зубочистки, нравится себя убивать, согласен, твоё право, но зачем ты этим травишь других людей?
И как правило, так себя ведут ущербные люди, в них вот плохо всё. Я понимаю, что это сейчас со стороны может показаться, что мол "а судьи кто?", что мне говорили там "повезло с внешностью" или с работой, я правда не понимаю, почему это называют "везением", когда я оказываюсь "виноват" лишь в том, что делал даже не на один, а на десять шагов больше других и мне после этого "повезло". Не зацикливайтесь на себе.
опять сегодня