31.08 отмечается Всемирный день блога. В этот день принято выставлять посты со ссылками на пять дружеских блогов. Пусть в этот раз эти пять совершенно разных блогов объединяет изящная словесность
( Read more... )
Спасибо огромное за столь лестное упоминание! Пишу я сейчас реже, комментирую тоже, но всегда читаю! И рада, что самые ценные мои френды не бросают писать. А это значит, что жж живее всех живых! С днем блога!
Спасибо, Стасенька. Я тоже не всегда комментирую. Вот почитала про похороны лета, взяла на заметку, что отлично написано, но автору-то об этом молчок. И так уже не в первый раз. Поэтому решила хоть частично реабилитироваться.
Спасибо!))) Главное, что заходите на огонёк и сами пишете. Я вот всё - таки, несмотря на все разговоры, не собираюсь покидать жж, здесь действительно уютно и есть проверенные временем френды))
Вот тут https://ateist66.livejournal.com/1100836.html вчера один харьковчанин так цветисто хвалил ЖЖ и ругал Facebook :). Мне кажется, он неправ. ЖЖ уже не тот, что был раньше. По моему мнению, это произошло потому, что в руководство сажают тех, у кого из всех органов бизнес лезет. А нужны там люди просто любящие ЖЖ больше всех других социальных сетей и больше своего тщеславия. В общем, как сказал классик, все движется любовью, а не нормой прибыли.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment