Всем - прозрения, бесстрашия и везения!

Dec 31, 2021 22:41

В наступающем Новом Году и всегда!

...а так - если верить астрологии, ситуация остаётся плохой (хотя уже не настолько плохой, какой была ранее):




Самое неприятное здесь, это, конечно, квадрат Сатурна и Урана. Обе планеты имеют самое прямое и непосредственное отношение ко Времени. Их конфликт - это тяжёлые разборки между прошлым и будущим, причём в этой схватке (в общем случае) никто не прав.

Велик риск принять неправильное решение, сильно влияющее на все и всяческие причинно-следственные связи. То есть, если ошибка будет допущена - без длительных и тяжёлых последствий она не останется, будет аукаться очень долго и неожиданно, с разных сторон.

То есть, важные решения в первом квартале наступающего года лучше не принимать (это общее правило для астрологически неблагоприятных ситуаций). Но если придётся, вынудят - я бы рекомендовал действовать исходя из прошлого, ориентироваться на него. Потому что принуждение, вынуждение, навязывание - методы Урана (который торопит, тревожит, подгоняет и т.д.). Соответственно, логично ответить на это «заняв сторону Сатурна»; что тоже сомнительный вариант, но на агрессию в любом случае лучше отвечать сопротивлением, контратакой.

Это всё, конечно, очень утрированно, но по сути верно. А так, я не знаю, почему астрология работает. С моей точки зрения, работать она не должна - ни один механизм её работы, который только предлагается (из тех, что мне известны), не выдерживает критики даже с позиции всяких оккультизмов-магий. Но факты - упрямая вещь.

пожелания, бесстрашие, Уран, сопротивление агрессии, оккультизм, Новый Год, квадрат, магия, прошлое, Сатурн, везение, прозрение, будущее, астрология, Время, 2022

Previous post Next post
Up