Беру паузу

Jul 23, 2021 14:04

Удалось выяснить, что смыслом человеческой жизни явлется превращение в сверхчеловека (святого, мага, бога-полубога, архата и т.д.). Те, кому это при текущей земной жизни не удалось - умирают непонятно куда, но, вероятно, на последующую реинкарнацию (читай: переработку или повторное обучение). И, скорее всего, их земная личность при этом гибнет, стирается. А то, что остаётся... про это (условную душу) известно очень мало.

Удалось также выяснить, что есть несколько ключей. Как минимум, два: со-знание (знание о том, что знаешь, оно же наблюдение за наблюдением) и время - как явление и понятие. Возможно, есть ещё какие-то - вероятно, столь же постоянно присутствующие и поэтому неощутимые - но пока что выявлено два.

Может быть, этого и хватит. А может быть, и нет; тогда нужно искать и найти ещё.  Надо подумать, разобраться, определиться, так сказать, со стратегией.

image Click to view

пауза, смысл жизни, архат, беру паузу, два ключа, душа, цель жизни, бог, удалось выяснить, со-знание, реинкарнация, ключи, маг, Время, сознание, святой, стратегия, личность

Previous post Next post
Up