Чего хочу от наступающего года - лично себе, и другим, и вообще

Dec 31, 2020 12:08

Лично себе - у меня есть проблема, которая тянется с 2016 года. Я хочу, чтобы она закончилась - вместе со всеми своими последствиями. Чтобы просто прекратила существовать - закономерно, естественно и справедливо. Рационально она не решается, практика показала, что на данном уровне бытия её можно только игнорировать. Но я так не хочу - я хочу, чтобы эта проблема отвалилась. Прошла, закончилась, исчерпалась. Чтобы отвязалась от меня, наконец. Чтобы осталась позади, в прошлом - полностью и навсегда - вместе со всем тем, что породила и вызвала. Чтобы грядущий год с ней покончил, ибо сам я этого сделать не могу :-(

Раньше я думал, что любую, совершенно любую проблему можно решить с помощью машины времени. Но, по-видимому, это, всё же, не так. Это не значит, что я бы не попробовал, если бы мне представилась такая возможность - конечно попробовал бы, сразу же, не колеблясь!.. - но прежней уверенности у меня больше нет. Скорее наоборот. Похоже, не всё в этой реальности зависит от нас, каким бы могуществом мы бы ни овладели (да и не всё должно зависеть, наверное).

Всем - включая и себя, конечно - желаю СПРАВЕДЛИВОСТИ, ПОЛНОЙ И БЫСТРОЙ. Чтобы как можно полнее и быстрее, ага. Да, я в курсе последствий :-) но полагаю это правильным. (Только не надо путать справедливость с закономерностью, это РАЗНЫЕ вещи.)

Ну а так, вообще - чтобы следующий год обошёлся без катастроф, смертей и предательств. «Счастье - это отсутствие несчастий» ©, ага. Чтобы всё было спокойно и размеренно в лучшем смысле этих слов. Ну а на этом фоне пускай каждый сам творит благие чудеса и приятные сюрпризы в соответствии с тем, что считает правильным - и получает за это по справедливости, см. выше.

Вот как-то так, да.

пожелания, приятные сюрпризы, благие чудеса, сюрпризы, быстрая справедливость, Новый Год, полная справедливость, Справедливость, настоящее, машина времени, прошлое, чудеса, 2020, будущее, Время, 2021, закономерность, проблема

Previous post Next post
Up