2014

Jan 08, 2015 12:56

ЖЖ почти каждый день листаю, а сама полтора года ни строчки. Не хочу подводить никаких итогов или писать планы и цели на 2015 год. Просто покажу тут 12 картинок с прошлого года.
2014-ый был очень сложный для меня, особенно в эмоциональном плане. Все было так не стабильно и это бесило. Опять переезды, новый язык вокруг, другие люди и мало солнца и моря.
Но не все так мрачно)) были и хорошие события. Ланита моя родила,дочку Марту. Июль оказался весьма веселым месяцем и богатым на мои перемещения))))


1.Январь
Вот никогда не верила в поговорку "как Новый год встретишь-так его и проведешь!" Брехня! С этими ребятами мы встретили праздник у нас дома на Мальте, но в течении года почти все покинули солнечный остров. Конечно, мы все общаемся, кое-кто и в гости приезжал, но вот такой компанией больше не собирались.


2.Февраль
Первые лучи теплого солнца. Я еще не знала каким решающим окажется этот месяц


3.Март
А вот тут уже знала, что временно переезжаем в Эстонию. Мы приехали на остров Гозо и сидя на этих камнях, я осознала, что пора говорить "До свидания, Мальта"


4. Апрель
1 апреля мы уже были в Германии, в городе Констанз и не подозревали, что через пару месяцев вернемся уже на север немецкого гос-ва


5.Май
Мой любимый месяц. Я все ждала чуда, но оно так и не случилось. Ну и да 30 лет)))


6.Июнь
Проводила Андрея на работу в Берлин.
А это фотография с нашего с валгаскими друзьями янипяэва. Мы ездили в Туя, в Латвию. Небо было просто охренительное.


7. Июль
ооо июль))) уже с самого начала он радовал. Свадьба подружки, на следующий же день поездка в Даугавпилс через Ригу, где я застряла на весь день, приехала к сестре уже ночью.
А фотография сделана на следующий день, мы спали всего 3 часа. Мы очень редко видимся и поэтому не хотелось тратить время на дурацкий сон


8. Август
Тут поставлю 2 фотки. Ибо 2 важных события. Уже мой переезд в Берлин и неделя на Мальте




9. Сентябрь
Месяц был богат на гостей и осматривание достопримечательностей.


10. Октябрь
Была поездка в Эстонию и в Чехию.
Прага- самый фотогеничный город!
И конечно, новая стрижка!


11. Ноябрь
Снова замки и окрестности Берлина


12.Декабрь

Очень холодный месяц. Прилетала моя Ланита с семьей на рождество. Так быстро мы еще не гуляли))))


Previous post Next post
Up