RT Срочно! Нужна помощь!

Jun 20, 2012 18:21

Друзья, обращаюсь к Вам с просьбой помочь, никогда ничего подобного не просил ...

У работника Аэрофлота Исмаилова Романа Камрановича (авиатехник ДТО ВС), находящегося в отпуске с семьей в Таиланде, случилась беда. Его полуторагодовалый ребенок получил сильнейшую черепно-мозговую травму и повредил легкие. В критическом состоянии мальчик находится в госпитале Бангкока.

Представительство Аэрофлота в Бангкоке совместно российским консульством оказывает возможную организационную помощь пострадавшим. За первый день нахождения в больнице родителями оплачен счет в размере $3000. К сожалению, страховки на ребенка нет, денег на дальнейшие попытки сохранить малышу жизнь у родителей и родственников не хватает.

Обращаюсь к вам с просьбой оказать посильную помощь маленькому человечку, борющемуся за свою жизнь.

Деньги на медицинскую помощь вы можете перевести на банковскую карту Романа Исмаилова (Сбербанк): 5469 3800 3348 6548 
Перевод можно осуществить через любой банкомат Сбербанка, либо через систему Сбербанк-онлайн.

Если возникнут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

UPD Утром выложу реквизиты, номер карточки решил оставить.

UPD Срок действия карты удалил, пришлю по необходимости в личку.

UPD Всем большое спасибо за помощь! Из Бангкока пришло сообщение: благодаря деньгам, которые мы начали переводить уже вчера, сегодня мальчику возобновили процедуры, которые ранее были отменены из-за финансовых проблем семьи. Ребенок сейчас в коме, что по словам врачей является нормальным состоянием после такой травмы. динамику можно будет наблюдать через 72 часа. сейчас состояние стабильное. 
UPD Наконец-то получил квитанцию, деньги можно переводить на счет.




UPD Обновление информации 22.06., 11:00 мскНа 08:00 мск состояние травмированного мальчика стабильное. Ребенок все еще находится в коме на искусственной вентиляции легких. Сегодня в Бангкок вылетят детский нейрохирург и реаниматолог. Они оценят состояние ребенка и дадут рекомендации о возможной транспортировки его в Москву. Сбор средств для помощи семье мальчика продолжается.
UPD Обновление информации 25.06, 11:00 мск
На 08:00 мск мальчик все еще не пришел в себя. Тем не менее, тайские доктора отмечают небольшую тенденцию к улучшению его общего состояния. Российские врачи, прибывшие в Бангкок в минувшую субботу, подтвердили правильность лечения, проводимого в госпитале VEJTHANI. Сбор средств для помощи семье Исмаиловых продолжается.

UPD Обновление информации 26.06, 11:00 мск
Тимур продолжает находиться в коме. Общее состояние ребенка - стабильное, анализы нормализовались, критический рубеж пройден. До следующей недели мальчик будет оставаться в Таиланде. В дальнейшем, в зависимости от обстоятельств, будет рассмотрена возможность его транспортировке в Москву. Сбор средств для помощи семье Исмаиловых продолжается.

UPD Обновление информации 28.06, 11:00 мск Состояние мальчика улучшилось. Появляются первые признаки сознания, ребенок открывает глаза, реагирует на внешние раздражители. Малыш начинает дышать самостоятельно, тем не менее, для подстраховки врачи все еще используют аппарат искусственной вентиляции легких на минимальном режиме. Сбор средств для помощи семье Исмаиловых продолжается.

UPD Обновление информации 03.07, 11:00 мск Здоровье малыша продолжает улучшаться: он дышит полностью самостоятельно через кислородную маску. Маска используется в лечебных целях для дополнительного обогащения организма кислородом. Несмотря на то, что состояние Тимура все еще считается комой, он часто открывает глаза, реагирует на родителей и на мультфильмы, которые ему ставят в палате. Сбор средств для помощи семье Исмаиловых продолжается.

UPD Обновление информации 04.07, 11:00 мск Тимур переведен из реанимационной палаты в общую. Дышит сам, без кислородной маски. Родителям разрешено брать ребенка на руки. В настоящий момент решается вопрос перевозки малыша в Москву для дальнейшего долечивания. Сбор средств для помощи семье Исмаиловых продолжается.

UPD Обновление информации 06.07, 11:00 мск Мальчик пришел в себя полностью. Он общается с родителями, играет, улыбается. Как и все дети, Тимур побаивается и недолюбливает врачей: во время процедур плачет и сопротивляется. Так или иначе, лечение явно идет малышу на пользу: с каждым днем его состояние улучшается. Сбор средств для помощи семье Исмаиловых продолжается.

UPD Обновление информации на 06.07, 15:00 мск Достигнута договоренность о транспортировке Тимура Исмаилова и его родителей в Россию. Семью доставит в Москву специальный борт МЧС, который вылетит в Бангкок за нуждающимися в помощи российскими туристами. Прилет рейса ожидается в 5:30 утра в воскресенье. После прибытия Тимура разместят в научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии (Клиника Рошаля), где для него уже приготовлено место. По словам медиков, на данный момент мальчик нуждается не столько в лечении, сколько в реабилитации. Сбор средств для помощи семье Исмаиловых продолжается.

help

Previous post Next post
Up