Стремительным домкратом...

May 31, 2019 22:23


...Взмыл к небесам рейтинг Солнцеликого, который агенты Госдепа и прочие антироссийские силы (включающие весь мир, который - как не следует забывать верноподданному патриоту - только и мечтает Россию зохавать поглотить и уничтожить) всеми силами тщились опустить ниже плинтуса. Так нет же, обломайтесь, антироссийские силы!



Оказалось, что и нам все врали, и мы сами заблуждались на всю катушку, поскольку:

"Соцопрос 29 мая показал, что президенту РФ доверяют не 30%, а 72,3% ... Гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров заявил, что последние опросы доказывают безосновательность любых разговоров о снижении поддержки или доверия президенту Владимиру Путину. "Мы впервые в истории опросов, 29 мая решили напрямую спросить людей - вы Путину доверяете или нет? При этом каждый мог выразить доверие Путину как президенту, как человеку, как наставнику. (...) Каждый решал сам. Результаты сенсационные. Они показали, что Путину доверяют не 30%, а 72,3%", - сказал Федоров "Интерфаксу", комментируя обнародованные в пятницу данные последнего опроса ВЦИОМ ... "Эти данные, - заявил Федоров, - делают неактуальными любые разговоры о падении рейтинга, снижении уровня поддержки Путина, вопрос закрыт"" (полностью возликовать можно здесь - https://www.interfax.ru/russia/663232)

Понятно? Вопрос закрыт! Как так получилось? А пора бы привыкнуть к самой секретной российской политтехнологии, заключающейся в том, что какая цифра будет заказана "сверху", такую и покажет опрос. В том же Е-бурге подобный опрос убедительно продемонстрировал, что 90% жителей города, включая младенцев и пациентов дурдома психиатрической больницы, являются убежденными сторонниками замены осточертевшего сквера на новенький сияющий храмЪ... это потом силы Мирового Зла испортили всю идиллию народного единения.

Возможно, следующим номером программы нас ждет официальное провозглашение божественности президентской власти. Или коронация Путина. Или что-нибудь еще более забористое. В этом цирке на конной тяге уже не предугадаешь, каких сюрпризов можно ожидать.

политика, СМИ, Россия, "...Чтоб Кафку сделать былью!"

Previous post Next post
Up