Пока это не совсем о России, но, как говорится, тенденция налицо. Если даже не углубляться в дебри анализа ситуации, нетрудно заметить характерные симптомы нарастания хаоса в разных областях государственного управления. Да вот хотя бы...
(
Это не просто бардак )
Comments 46
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Году в 2012м слушал от вроде бы облеченных образованием и неглупых дяденек и тетенек слова в поддержку Владимира Владимировича, к которым присовокуплялось с придыханием "лишь бы не было [запрещённое слово]". Тогда можно было пугать себя Навальным.
Чем придыхания кончились, мы сейчас наблюдаем.
Reply
Reply
И брат у брата уведёт жену,
И Пятачок зарежет Винни Пуха:
Конец эпохи - все пойдём ко дну..."
Reply
Кстати, возвращаясь к нашему разговору месячной давности ( https://new-vodokachkin.livejournal.com/338502.html?view=comments#comments), долго ли, коротко ли, пообщался я со старшеклассниками из числа детей разных знакомых. Общее поголовье учащихся 8 - 11 классов составило 7 рыл, не бог весть, какая выборка, ну да чем богаты, тем и рады. Из них 6 оказались в курсе касательно "Бигля", на уровне "на нем Дарвин плавал куда-то", забавно, что одна девочка назвала его "пароходиком":). Так что, школота еще не настолько невежественна, как хотелось бы иным "отечества отцам".
Reply
Так что, школота еще не настолько невежественна, как хотелось бы иным "отечества отцам"
Так это же просто отлично! Поднимать уровень (в том числе - и мыслительный, и образовательный) так или иначе придётся, и если "яма" не так глубока, как представлялась - тем лучше (тем более, что отмеченный "котлован" - это лишь фундамент будущего здания, где помимо заливки явно необходимы стены, крыша, отделка, обстановка - так что фронт работ крайне значительный, силы понадобятся - и лучше их потратить именно на дело, а не "переизобретение велосипеда").
Reply
Reply
Дык! Тутачки младший сын залез в почтовый ящик вытащил уведомление аж от октября о некоей мутной НКО, типа, долги по капремонту, заплатите по-хорошему. Я проконсультировался у соседки. Говорит, звонила, узнавала, фигня полная. В управляющей компании говорят, заколебались отвечать жильцам, чтобы не дёргались. Насколько я понимаю, дружки BigLove развлекаются.
А сегодня был звонок. Робюот проинформировал, что у меня задолженность за вывоз мусора (в какой из квартир, не уточнил) и предложил заплатить, пока не дошло до суда. Это точно дружки BigLove, укоторые на мусоре пилят.
Reply
- да и он сам однозначно не остается в накладе. Одна банда команда, "поделим золото, как братья"(с), все дела.
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment