Вероятный сценарий коронавирусной политики

May 26, 2021 20:18

В случае, если бы вокруг очередной эпидемии хором всеми правительствами не раздувалась бы небывалая истерия, так же хором не предпринимались абсурдные и зачастую противозаконные действия, многие бы даже не обратили на инфекцию, ставшую почему-то вечно «новой», особого внимания и даже, особо не размышляя, вкололи бы в больничке какую надо вакцину, а затем преспокойненько пошли дальше пахать по своим работам.
Но произошло что-то до сих пор невиданное.
Ограничения, поголовное запирание, запугивание, угрозы и расправы с сомневающимися.
Затем война вакцин.
Что-то не похоже на заботу о здоровье и благополучии населения планеты: у корпораций, их производящих, у властей, с которыми они находятся в сговоре - очевидно, иные интересы.
Затем поголовная, всё чаще принудительная вакцинация - вполне совпадает с данными интересами.
Между тем, бедные беднеют, а богатые богатеют отчего-то ещё быстрее обычного.
Принудительная вакцинация: в мире, в котором готовы изменить даже пол, глотку перегрызть и/или забросать бомбами ради «демократии», становится нормой, когда чиновники какого-нибудь государства решают, кому, что и куда вставлять/вкалывать. То есть то, что называется «гражданин» - уже не властно даже над собственным телом. В противном случае - ущемление в правах, увольнение с работы, возможно голод и далее.
Ничего не берусь утверждать, но всё это дюже подозрительно.
Могу предположить, что власти постараются сделать всё, чтобы уколоть максимальное количество населения.
Вирус мутирует. Антитела не действуют. Необходима новая вакцинация, новые антитела.
Иммунитет охреневает и всё тяжелее справляется с очередной мутировавшей заразой.
Но помощь всегда рядом: полный ассортимент вакцин ведущих производителей, на любой вкус и цвет. И главное - всего по доллару за дозу. Гарантия - полный год.
Эпидемия продолжает свирепствовать.
Но фармацевты не дремлют: новые вакцины уже готовы. Всего по 10 долларов штука и целых 6 месяцев без забот. Имеются и акционные предложения - по доллару, но на месяц.
А люди идут и колются. Правительство уже никого не принуждает. Но жить почему-то хотят и идут, как миленькие, за новой, очередной дозой. Последнее отдадут, никуда не денутся.
Просто надо лучше работать. Всё зависит от тебя. Твоё здоровье и твоя жизнь в твоих руках. Рынок, счастье, зашибись.
О дивный мир!
Конечно, всё может быть не так. Но с властями, которые врут на каждом шагу, что-то мутят, замалчивают и держат людей за идиотов, стоит быть начеку.
Previous post Next post
Up