Зацените формулировочки "необольшевичков"

Jul 07, 2020 17:58

"Бороться следует только за взятие власти пролетариатом, Коммунист.
Все остальные любые достижения классовой борьбы по улучшению положения пролетариата в парадигме капитализма, согласно объективному закону капиталистического накопления, со временем обращаются в свою противоположность. Приводят к ухудшению положения пролетариата.
Почему? - да потому, что вся полнота власти в руках буржуазии и она всегда, вынуждено приняв реформу по улучшению положения пролетариата, сведет ее "на нет" и более, приняв несколько контрреформ." Смешинка

Только взятие власти их интересует .Побороться за повышение зарплат путем организации забастовок ,стачек, переговоров с владельцами они не хотят. я УЖ НЕ ГОВОРЮ про то,чтобы сжечь пару "Бакинских скважин" вместе с владельцами, не желавшими поднимать оплату труда до разумного уровн,как делал И.Джугашвили. Не барское (комунистическое) это дело. Они хотят рассекать на чайках под баннерами "Слава КПСС". Чтобы с кондиционерами ,коксом и проститутками (шутка). Зачем они нужны пролетариату? Он сам не сможет разобраться, как ему обустроить свое будущее? Он намного умнее этих "марксистов-коммуниздов".

капитализм, большевизм, пролетариат, идеология, псевдомарксизм, Реплика, левые

Previous post Next post
Up