Хроники "швабизации"

Apr 17, 2024 09:04


Запланированный голод: Германия приказывает фермам «прекратить работу»

Свернуть

Всемирный экономический форум (ВЭФ) хочет резко сократить население мира за счет организованной нехватки продовольствия по всему миру, в чем они обвиняют «глобальное потепление».

Эта скоординированная атака на мировые запасы продовольствия усилилась на этой неделе, когда правительство Германии приказало фермерам резко сократить использование удобрений, чтобы выполнить программу ВЭФ.

На прошлой неделе правительство Нидерландов, также действуя по указанию ВЭФ, закрыло 3000 ферм, чтобы выполнить цели Клауса Шваба по глобальному потеплению.

Thegatewaypundit.com сообщает: Между тем стоимость продуктов питания в Европейском Союзе выросла на 17,26 процента в октябре 2022 года по сравнению с тем же месяцем предыдущего года.

Их лидеры такие же умные, как Джо Байден.



Майк Адамс из Natural News сообщил:

За последний год зеленая тирания бюрократии ЕС сумела почти разрушить энергетические отношения Западной Европы с Россией, в результате чего континент отчаянно нуждался в энергоресурсах для поддержания функционирования своей энергосистемы. Теперь снабжение Европы продовольствием находится под прямым ударом с помощью многочисленных схем, которые, судя по всему, предназначены для того, чтобы положить конец доступному питанию, в то время как электроэнергия становится недоступной как для предприятий, так и для частных домохозяйств.

«Германия запрещает фермерам правильно удобрять землю, чтобы служить зеленой программе ЕС», - заявляет Breitbart.com . «По состоянию на четверг использование нитратных удобрений было значительно ограничено на больших участках сельскохозяйственных угодий в земле Северный Рейн-Вестфалия», - сообщает сайт, имея в виду один из самых богатых районов производства продуктов питания в Германии.

Запрет связан с тем, что бюрократы ЕС ведут войну с азотом, важнейшим элементом, который составляет почти 80% атмосферы Земли и имеет решающее значение для производства сельскохозяйственных культур. Объявив войну углероду - строительному блоку биологической жизни - глобалисты теперь нацелились на азот как на средство преднамеренного создания широко распространенного голода и массовой смерти (депопуляции).

хроники швабизации, НМП, Ад, kaput?, 500 миллионов человек, климатгеноцид, климат, sos, климат афера

Previous post Next post
Up