"Россия, Россия, Россия" все это было долгой и изощренной ложью...

Feb 24, 2024 08:15


Автор : Джеймс Ховард Кунстлер через Kunstler.com,
Тьма и свет

"Верховенство закона под угрозой!’ - вопит режим, бросая своих политических противников в гулаг"

- Benjamin Weingarten

Цветущий карбункул проснувшегося маоистского правопорядка распространяет свои мерзкие испарения по социальному ландшафту, отравляя все, к чему прикасается, и ничто в арсенале разума, принципов или добросовестности не способно его исцелить. Болезнь бушует в политическом теле. Вы потеряли веру во всех врачей, а они потеряли веру в себя. Лихорадка усиливается. Кризис надвигается на нас. В какую сторону повернет нас судьба? К смерти или выздоровлению?




Яд, убивающий нашу страну, - это повсеместная неправда. Каждое учреждение, на которое мы полагались в отстаивании общественных интересов, превратилось в фабрику по производству лжи, уверток и дезориентации - подобно тому, как мРНК-“вакцины” превращали клетки вашего организма в крошечные генераторы спайковых белков, разрушающих ваши органы. Точно так же половина населения, по-видимому, думает, что это хорошо, что нам нужно больше юридической борьбы - извращения закона адвокатами-извращенцами - и что нам нужно еще больше лжи, уверток и введения в заблуждение (точно так же дегенераты, управляющие Гарвардом, заявляют, что их студентам нужно больше бустеров мРНК, чтобы оставаться в школе).

Поскольку все врачи потерпели неудачу - с треском и позором - Америке нужен экзорцизм. Яды в нашем организме - это реальные люди,

выполняющие свои запрограммированные задания, точно так же, как спайковые белки в телах миллионов людей действуют как индивидуальные разрушительные агенты в вашем организме. Какие возможные призывы могут вывести из себя таких, как Майорка, Кристофер Рэй, Аврил Хейнс, Уильям Бернс, Меррик Гарленд, Лиза Монако, Марк Элиас, Норм Эйзен, Джек Смит, Джейк Салливан, Марк Цукерберг, Мэнди Коэн, Рэйчел Мэддоу, Дэниел Сакс Голдман, Джейми Раскин, Митч Макконнелл, Чарльз “Чак” Шумер, “Джо Байден” (остаток личности , в конце концов), и тысячи других высокопоставленных лиц, ведущих себя так, что их нельзя отличить от демонов?

Чем объясняется их приверженность неправде? Что их мотивирует? Возможно ли, что это просто преимущества и удобства их положения? Они отвечают на вызов? И кто же издает этот призыв? Или они просто попали в ловушку многолетней непрерывной лжи, боясь попасть в тюрьму? Вы спрашиваете себя: что удовлетворит этих маньяков? Что-нибудь, кроме разрушения нашей страны? Чего будет стоить их вожделенная власть в разрушенной стране?

Мистер Трамп вызвался сыграть роль экзорциста в этой грандиозной психодраме. Что бы вы еще о нем ни думали, он проявил большую силу духа. Восемь лет назад, когда он появился на сцене, он, казалось, не знал, что его противники на самом деле были демонами, стремящимися разрушить страну; скорее, просто низкими людьми, погрязшими в самой обычной простительной коррупции, а другие - простыми фанатиками, погруженными в тщетные утопические фантазии об улучшении ущербного состояния человека. В конце концов он понял, что ситуация была более ужасной, чем он когда-либо представлял. Его противники с самого начала упорно преследовали его и продолжают наступать на него. Россия - это кнут, которым они пользуются, пытаясь содрать с него кожу заживо.

“Россия, Россия, Россия” была одной длинной и изощренной ложью. Они снова берутся за это, делая вид, что мистер Трамп ищет помощи у России во вмешательстве в осенние выборы, несмотря на очевидный факт, что все предыдущие упоминания о “России, России, России” оказались неправдой, причем злонамеренной, и что все фактическое вмешательство в выборы было вызвано бандой, кричавшей “Россия, Россия, Россия”. Похоже, на этот раз более половины страны отказывается на это купиться. Таким образом, обращение к lawfare, пять дел (на данный момент), направленных на банкротство мистера Трампа и вынесение обвинительного приговора за несогласие с махинациями на выборах 2020 года.

Судебная клоака вокруг “Джо Байдена” - Мэри Маккорд, Лиза Монако, Марк Элиас, Норм Эйзен - обучала таких людей, как Летиция Джеймс, Фани Уиллис и Элвин Брэгг, возбуждать эти дела в юрисдикциях, которыми правят приверженцы Абраксаса, гностического демонического бога, который управляет Партией Хаоса. Генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс выиграла первый раунд с совершенно неправдивым делом, деспотически решенным судьей Энгороном без судебного разбирательства, что на данный момент создало ужасные тактические проблемы для мистера Трампа. Он может ловко преодолеть судебное решение в размере 355 миллионов долларов, чтобы подать апелляцию, и в какой-то момент, поднимаясь по служебной лестнице, мисс Джеймс подвергнется позору и наказанию, которых она заслуживает. мисс Уиллис уже пережила свои невзгоды и показала себя опытной и преданной лгуньей, неспособной возбудить дело, подаренное ей правоохранительными органами. Идиотское дело мистера Брэгга, основанное на вымученной химере государственного и федерального законодательства, будет рассмотрено в суде. в ближайшее время с заранее определенным результатом.

Что общего у всех этих случаев, так это то, что они были состряпаны так, как будто такого понятия, как следствие, не существует. Первое последствие для глупых чиновников, которых обманом заставили возбудить эти дела, заключается в том, что они будут опозорены и сломлены своим неправильным выбором. Второе следствие заключается в том, что они усилят подавляемую расовую вражду в нашей стране - как гнусно задумано белой левой элитой, манипулирующей этими чернокожими прокурорами штатов и округов - и, возможно, втянут нас в трагическую расовую войну, чтобы завершить разрушение нашей страны, о котором они мечтали и ради которого работали.

Федеральные дела специального прокурора Джека Смита, с другой стороны, выглядят полным провалом. Дело в федеральном окружном суде округа Колумбия под руководством судьи Чаткана раскручивается из-за очевидного отсутствия заслуг, неправильного применения приведенных статутов и незаконного назначения мистера Смита в соответствии с правилами, регулирующими деятельность специальных адвокатов. Так называемое дело о документах Мар-а-Лаго во Флориде, похоже, было дымовой завесой для попытки ФБР вернуть документальные доказательства его собственной преступной роли в деле "Рашагейт" с 2015 по 2019 год. Я предсказываю, что судья Эйлин Кэннон в конечном итоге отклонит все это как, по сути, спонсируемую Министерством юстиции мистификацию суда.

Этой битве предстоит пройти долгий путь. Очевидно, что это битва добра против явного зла. Злая сторона сделала свое дело - развязала войну против американского народа - работая сверхурочно, чтобы систематически сводить вас с ума. Затем они попытаются завладеть теми деньгами, которые у вас еще есть, ценными вещами, которыми вы владеете, и оставшимися свободами, которыми вы пользуетесь. Следите за развитием событий.

*  *  *
https://www.zerohedge.com/markets/russia-russia-russia-has-been-long-elaborate-lie

цензура, мир после вакцинации, мРНК, дивный новый мир, политика, Россия, элита, НМП, здоровье, США, США вырождение дегенеративная элита, СМИ, глобалисты, диктатура глобалистов, мРНК генная терапия

Previous post Next post
Up