Жесть!!!!!!SOS!!!!!!!!!!Они не отступят. Придумали мРНК жижу без уколов, будут распылять с самолетов

Feb 14, 2024 10:38



Билл Гейтс продвигает "Вакцины без игл" для "Пандемии 2"
Фрэнк Бергман



Соучредитель Microsoft Билл Гейтс продвигает новую форму вакцины, которая устраняет необходимость в инъекциях, поскольку он предупреждает, что общественность должна начать готовиться к грядущей “пандемии 2”.

Гейтс разработал новый дизайн вакцин, который предполагает размещение ”небольшого пластыря" на коже человека.

В недавнем выступлении на CNBC TV18 в Индии Гейтса спросили о будущем производства вакцин.

Гейтс взволнованно сообщил, что в настоящее время разрабатываются новые вакцины без игл с использованием достижений медицинских технологий.



“Мы следим за тем, чтобы для всех этих вакцин было достаточно мощностей, чтобы существовала конкуренция, чтобы цены продолжали снижаться”, - сказал Гейтс.

“И у нас будут новые вакцины.

“У нас будет вакцина против туберкулеза, вакцина против малярии, вакцина против ВИЧ”.

Затем Гейтс переключил свое внимание на вакцины с мРНК Covid и на то, как, по его мнению, их можно было бы доставлять более эффективно.

Он объяснил, что для “следующей пандемии” нам “нужно сделать так, чтобы они были более длительными и имели больший охват”.

“И мы собираемся заменить использование иглы небольшим пластырем”, - добавил Гейтс о новой технологии.

Однако новые вакцины Гейтса мало что делают для устранения рисков для здоровья, связанных с прививками мРНК Covid.

Хотя новый метод Гейтса позволит доставлять вакцины против Covid без игл, они по-прежнему используют технологию мРНК, используемую в нынешних крупных фармацевтических проектах.

В какой-то момент Гейтс фактически использовал термин “Пандемия 2” для описания другого будущего события, подобного Covid.

Гейтс сообщил, что он и его партнеры уже готовятся извлечь выгоду из “следующей пандемии” благодаря своим последним биотехнологическим разработкам.

Смотреть:

Где Билл Гейтс учился , чтобы получить докторскую степень в области общественного здравоохранения и медицины ?

pic.twitter.com/SEb1NJPmyN

- Эйфорио (@euphoriox) 24 января 2024 г.

Гейтс настаивает на том, что правительства, чиновники здравоохранения, неизбранные бюрократы и глобалистские элиты пытаются найти более эффективные способы массовой вакцинации населения.

Как сообщали Slay News в прошлом году, группа ведущих американских ученых представила новый “Air Vax”, который использует воздушно-капельные аэрозоли для доставки вакцин с мРНК прямо в легкие людей.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БОРЬБЕ - ПОЖЕРТВУЙТЕ НА SLAY NEWS УЖЕ СЕГОДНЯ!

Новая система была разработана исследователями Йельского университета.

Ученые разработали ”Air Vax" для борьбы с нерешительностью при выборе вакцины, поскольку новый метод устраняет необходимость в инъекциях, поскольку его можно закачивать в воздух и использовать для одновременной вакцинации большого количества людей через воздух, которым они дышат.

Согласно отчетам, мРНК в “Air Vax” инкапсулирована в полимерные наночастицы.

Результаты исследования на мышах побудили исследователей заявить, что этот “новый метод доставки может радикально изменить способ вакцинации людей”.

Air Vax может выполнять свою работу без иглы и шприца, обеспечивая более широкий охват вакцинами.

Ученые говорят, что этот метод поможет правительству доставлять вакцины от Covid и других вирусов людям в отдаленных районах мира.

Это также позволит преодолеть низкий уровень вакцинации среди тех, кто не хочет делать инъекции.

Этот метод может быть использован для распыления из самолетов для доставки наночастиц мРНК и спайковых белков населению целых городов.(ААААААААААААААА)

Этот метод позволил бы проводить массовую вакцинацию населения без необходимости делать индивидуальные инъекции каждому человеку после получения его согласия.

Тем временем Гейтс также был занят разработкой планов по захвату контроля над мировыми поставками продовольствия.

В будущем Гейтс также хочет лишить фермеров возможности выращивать продукты питания самостоятельно.

На недавней встрече глобалистов-элит COP28 Гейтс представил стратегию, предполагающую использование “инноваций для абсолютного решения этой проблемы”.

Смотреть:

Неизбранный технократ-глобалист Билл Гейтс на КС 28: “Проблема продовольственных систем и то, как из-за изменения климата многие фермеры не могут выращивать свой урожай, что является для них трагедией. Мы поговорим об использовании инноваций для абсолютного решения этой проблемы ”.

Глобалист ... pic.twitter.com/hIpJoI4AjO

- Wide Awake Media (@wideawake_media) 24 января 2024 г.

Это происходит на фоне того, что эксперты бьют тревогу по поводу растущих угроз поставкам продовольствия.

Как сообщает Slay News, группа экспертов только что опубликовала новый отчет, в котором выражается тревога по поводу предстоящей политики президента-демократа Джо Байдена по соблюдению программы Всемирного экономического форума (ВЭФ) “Чистый ноль”.

Согласно отчету Института Бакай, администрация Байдена проводит политику, направленную на ликвидацию сельскохозяйственной отрасли и кардинальное изменение поставок продовольствия в Америку.

Чтобы достичь целей ВЭФ “Чистый ноль”, администрация Байдена стремится исключить мясо и молочные продукты из списка продуктов питания.

Политика направлена на замену традиционных фермерских продуктов альтернативами растительного происхождения, “мясом”, выращенным в лабораторных условиях, и “продуктами питания" на основе насекомых.

фарм геноцид, антиваксеры, НМП, бич времени, ковидгеноцид, kaput?, США ОМП преступники, ковид диктатура, фарма, вакциноцид, климатгеноцид, sos, биооружие, Билл Гейтс, vaccine, борьба против НМП, биг фарма, предсказание, здоровье, депопуляция, вакцина мРНК, США геноцид мрнк жижей, ВОЗ, заговор, эвтаназия, мРНК прививки, смерть, элита, usa, враги народа, covid-19, nato must die, США фармгеноцид депопуляция, прибивки мРНК, ВЭФ, климат афера, диктатура глобалистов, мРНК генная терапия, будущее, вакцинация, АнтиНАТО, Ад, США, шиповидный белок, 500 миллионов человек, долой ВОЗ!, запад, mrna

Previous post Next post
Up