Ну что, "прививочники", ползите на кладбище потихоньку. Вы и это "одобрямс" будете дружно)

Feb 13, 2024 09:05

Глава ООН: Предприятия, не соблюдающие «полный ноль», должны быть уничтожены
https://newsaddicts.com/un-chief-businesses-failing-comply-net-zero-must-be-destroyed
https://hugh.cdn.rumble.cloud//video//s8//2//E//Z//w//S//EZwSp.caa.mp4?_=1

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что правительства должны ввести в действие политику, которая уничтожает предприятия, которые отказываются или не соблюдают «Net Zero».

По словам неизбранного главы ООН, предприятиям, которые отказываются следовать зеленой программе Всемирного экономического форума (ВЭФ), нет места в новом «декарбонизированном» мире.

Гутерриш теперь приказал правительствам принять меры, гарантирующие, что выжить смогут только те, кто соблюдает «Net Zero».

По словам Гутерриша, те, кто не уступает зеленой повестке дня, «бьют кувалдой» по видению ООН «глобального нового порядка».

Выступая перед мировыми лидерами, Гутерриш заявил:

«Если вы не можете установить надежный курс на Net Zero… вам не следует заниматься бизнесом».

«Глобальные выбросы должны быть сокращены вдвое в этом десятилетии, а это означает гораздо более амбициозные действия по сокращению выбросов углекислого газа за счет ускорения перехода от ископаемого топлива к возобновляемым источникам энергии, особенно в странах «Большой двадцатки», и декарбонизации промышленных секторов с наибольшим уровнем выбросов, таких как сталелитейная, цементная, судоходная промышленность и авиация».

ПС Заметьте, каким проникновенным голосом нам это сообщают, как врач смертельно больному о его неизлечимом диагнозе. Приговор, только "нежный".
https://www.youtube.com/live/HG56fGFM4Jk?si=xh8Zi06yx2KYLID3

мир после вакцинации, смерть, НМП, Ад, депопуляция, 500 миллионов человек, климатгеноцид, голод, климат афера, будущее

Previous post Next post
Up