Бюрократы ВЭФ требуют права усыплять детей «ради их собственного блага»

Jan 23, 2024 10:13




Неизбранные бюрократы, связанные со Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), выступают за расширение юридических полномочий, позволяющих им усыплять несовершеннолетних, утверждая, что законы против эвтаназии детей противоречат правам человека ребенка.
Чиновники, связанные с ВЭФ в Комиссии по правам человека Австралийской столичной территории (ACT), продвигают законодательные изменения, которые разрешат смерть несовершеннолетних по причинам, связанным с «их собственным благом».
Недавно предложенный Австралией законопроект о добровольной ассистированной смерти от 2023 года привлек внимание тех, кто стремится распространить положения об ассистированной смерти на лиц в возрасте до 18 лет.
Комиссия по правам человека ACT направила 6-страничный запрос в Комитет по добровольной ассистированной смерти (VAD), в котором рассматривается обеспокоенность по поводу недавних поправок .
Одной из заметных критических замечаний со стороны Комиссии ACT является отсутствие в законопроекте положений, позволяющих несовершеннолетним в возрасте до 18 лет получить доступ к добровольной эвтаназии. Они утверждают, что принципы прав человека требуют учета прав детей и молодежи, выступая за включение в процесс несовершеннолетних, отвечающих требованиям законопроекта.
Еще одним предметом разногласий является исключение лиц с «неспособностью общаться» или тех, кто потерял способность принимать решения, нужна ли им помощь в самоубийстве. Комиссия предлагает, чтобы, если человек подал письменную просьбу о добровольной эвтаназии, когда у него была дееспособность, она должна быть удовлетворена, даже если он потеряет эту дееспособность позже.
Третья проблема связана с действующими гарантиями, ставящими под сомнение критерии приемлемости и участие множества сторон в процессе принятия решений. Комиссия предлагает оптимизировать этот процесс, чтобы избежать ненужных задержек, сохраняя при этом надлежащее регулирование доступа к добровольной помощи при смерти.
Наконец, Комиссия выступает против пятидневного ограничения на рассмотрение запроса на добровольную помощь в смерти, предлагая продлить стандартный 28-дневный период, особенно для лиц, которые неизлечимо больны или испытывают невыносимые страдания.
ТЕНДЕНЦИЯ: Канада каждую неделю подвергает эвтаназии тысячи граждан с низким кредитным рейтингом
Хотя самоубийство представлено под лозунгом прав человека и концепции «достойной смерти», критики утверждают, что разрешение законного самоубийства для детей представляет собой значительный риск, учитывая недостаточно развитые навыки принятия решений у несовершеннолетних.
Обеспокоенность вызывает потенциальное влияние или принуждение со стороны лиц, осуществляющих уход, родителей, групп сверстников и социальных сетей, что потенциально может привести к тому, что несовершеннолетние будут воспринимать добровольное самоубийство с помощью как предпочтительное решение их проблем.
Критики предостерегают от следования по траектории, аналогичной той, что наблюдается в Канаде, где усилия по расширению положений об оказании помощи в смерти вызвали обеспокоенность по поводу ограничения основных вариантов медицинского обслуживания для уязвимых пациентов.
https://thepeoplesvoice.tv/wef-bureaucrats-demand-right-to-euthanize-children-for-their-own-dignity/

смерть, usa, здоровье, Ад, ВЭФ, глобалисты, США геноцид империализм, sos, диктатура глобалистов, будущее, Канада, Шваб, эвтаназия

Previous post Next post
Up