Поздравляю с Победой государства рабочих и крестьян над фашистским Западом

May 09, 2020 15:00

Наконец, всё стало на свои места. Прояснилась ситуация со всеми сферами: оптимизированным антисоветчиками здравоохранением, цыфровизированным антисоветчиками образованием, добитой ногами наукой "по образцу западной" (это отсталый СССР уничтожил вирус оспы на всей планете - нам такого не нужно, мы за прогресс в виде теологов, гордо рассекающих на крутых тачках). По фашистской Москве под власовскими флагами не едут горделиво как год назад "машины специального назначения" для подавления русских бунтов. Нет и никакого "правового государства", про которое так долго лгали рабочим буржуйские йуристы. "Что хочу, то и ворочу" - вот основной принцип неолиберализма. Хочу - сменю Конституцию, нарисую себе новых сроков не хуже Наполеона III-го (кто там кричал про демократию?), хочу - наиздаю Указов за пределами полномочий губернатора, введу аусвайсы (пропуска), буду штрафовать миллионы за нарушение "режима домашнего самоареста". Пусть бараны платят - и каются за советское прошлое (историки придумают угодное гауляйтеру). Запад (имеющий лицо Гитлера) наконец победил в этой вотчине неолиберализма.

А теперь поговорим об интересах пролетариата. Парад Победы 75 лет спустя принимает тот, кто и должен. Белорусский народ сохранил у себя промышленность и социализм (в позднесоветском формате). С чем я и поздравляю вас, товарищи Сколов и Спартако. Весь мир теперь смотрит на запад России с надеждой. Даже правые. Например, Розов фиксирует, что глобализму конец, а две неподдавшиеся на истерию масс-медиа страны: Беларусь и Швеция - это два островка социализма.

Что касается левых. Вот тут товарищ Боклимов агитирует за некий народный союз с промышленниками, выдвигающим какие-то мутные фигуры визионеров. Но чем тогда не нравится РБ? Ещё в начале прошлого года я написал статью, что способом установить в РФ БОД является призыв массами обездоленных президента из соседней страны (политика, известного широким массам). Популист из социалистической страны нам идеально подходит. На этой статье, к сожалению, товарищ Боклимов пропал. Остальные же впали в непонятную мне до сих пор истерику. Дошло до того, что даже адекватные читатели кричали: мы согласны на что угодно, вплоть до гарантированного прожиточного минимума и массовых расстрелов, но только не Батька (я решил, что это прорывается ненависть к царю всея РФ, не иначе :)
Previous post Next post
Up