СВО это не война

Jul 23, 2022 10:40

Намаскар ( Read more... )

анонс

Leave a comment

nemonew July 23 2022, 08:22:55 UTC
Война или не война - это по факту покажет её окончание. Если это СВО по демилитаризации и денацификации, то всё это возможно только в масштабах всей Украины. Допустим, мы возьмём весь юго-восток Укры и на этом остановимся. Но тогда после этого Запад точно так же сможет накачивать Укру оружием и, в принципе, Украина может создать и ЯО. И никакой демилитаризации. Точно так же если мы только возьмём юго-восток Укры, то все нацики просто отойдут на северо-запад, и точно так же не будет никакой денацификации. Тогда терр. Украины станет поменьше, но мы будем и дальше иметь с Укрой все те же проблемы, только ещё хуже - укронацики да и большая часть населения северо-запада страны будут нас ещё больше ненавидеть ( ... )

Reply

predatel_istiny July 23 2022, 08:26:20 UTC
Я тоже считаю, что останавливаться ни в коем случае нельзя. Как субъект Украина должна прекратить своё существование.

Reply

fgtjkewsg July 23 2022, 10:03:38 UTC
Тогда надо готовиться к нескольким годам войны, и наверняка войны ещё и с НАТО или к Третьей Мировой войне.

Reply

nemonew July 23 2022, 11:29:27 UTC
К войне с НАТО едва ли есть смысл готовиться. НАТО это вам не Германия при Гитлере, а куда сильнее, - после такой войны мы не выживем... но и НАТО этой войны не хочет, т.к. им в этом случае тоже плохо будет.

Reply

fgtjkewsg July 23 2022, 11:36:32 UTC
вы не верите в перспективу войны с НАТО ?

Reply

nemonew July 23 2022, 13:13:40 UTC
Я её опасаюсь, то есть допускаю. Но но с вероятностью, близкой к нулю. НАТО, вроде бы, к этой перспективе относится с явным НЕжеланием, т.к. там знают, что если это будет, то и для НАТО это будет не очень, а им это совсем не нужно. Им просто не так уж важно, что сделает Россия с Украиной.

Reply

fgtjkewsg July 23 2022, 13:49:54 UTC
За 3.5 месяца до СВО Британия заявила в лице генерала НАТО, что НАТО надо готовиться к войне с РФ и по всей видимости это будет связано с украиной. Так и было заявлено.
То есть, в НАТО просчитываются ходы на месяцы, если не на годы вперед.
Если в их планах значится война с РФ, то поверьте она будет на все 95%.

Reply

optimist1966 July 23 2022, 13:16:41 UTC
А сейчас с кем воюем?

Reply

nemonew July 23 2022, 13:24:03 UTC
Пока воюем с Украиной, которая воюет отчасти оружием НАТО и немного руками натовских наёмников. Но это совсем не то же самое, что настоящая война Россия-НАТО.

Reply

optimist1966 July 23 2022, 13:50:06 UTC
Так и Россия пока на полшишечки воюет.
Если бы не НАТО, хохлы уже давно воевали бы палками. Точнее, война уже прекратилась бы.

Reply

karlsonmarxx July 23 2022, 11:32:51 UTC
это будет видно по принятым бюджетам на оборону. Если резкий рост -значит война. Значит надо бить первым, на опережение.

Reply

fgtjkewsg July 23 2022, 11:44:03 UTC
надо смотреть по мерам безопасности.
например по закону о мобилизации и о готовности к ней. подобный закон недавно подписан Путиным о мобилизации ряда мощностей и хранилищ , а так же о ночном труде для рабочих.
бюджет у нас и так военный.
кстати, в НАТО тоже, если не военный, то там выделены сейчас деньги на войну огромные.

Reply

nemonew July 23 2022, 13:20:22 UTC
Тогда надо готовиться к нескольким годам войны

К сожалению, такой вариант не исключён. Но я не уверен, что Путин решится послать наши войска на северо-запад Укры.

Reply

fgtjkewsg July 23 2022, 13:45:09 UTC
операция решается в центре украины
если ВСУ не удержит центр, то она не удержится уже ни где

Reply

nemonew July 23 2022, 13:56:17 UTC
Можно надеяться, что так. Посмотрим.

Reply

robinzon74 July 23 2022, 17:22:44 UTC
Ну а почему Вы это пишите здесь, а не идёте добровольцем на фронт? Там очень не хватает пушечного мяса.

Reply


Leave a comment

Up