Для того, чтобы страна получила максимальный выигрыш, она должна оседлать волну объективных мировых геополитических изменений, чтобы затем эта волна сама вознесла её к успеху. Для этого руководству страны нужно "вычислить", к какому ближайшему состоянию развивается мир, внятно на весь мир провозгласить такое его состояние своей целью и начать
(
Read more... )
Но сейчас запад ни с нами, ни с Китаем нормально говорить не может и не хочет, требует капитуляции будучи не в состоянии победить. Посему минимум несколько лет будет игра без правил.
Как долго все будет так сказать трудно.
Подозреваю лет через 20-30 мир придет к "концерту держав", как до ПМВ, когда все признают, что никто не в состоянии претендовать на гегемонию.
Reply
Что касается сроков, то при правильной тактике России это максимум год, а при неправильной - можно и 10 лет сопли жевать.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment