Монголия. Цена рекомендаций ВОЗ

Sep 11, 2021 15:55


Монголия. Цена рекомендаций ВОЗ
В Монголии живет всего лишь 3.5 миллиона человек и такая низкая плотность населения, что даже при реальной вспышке серьезного ОРВИ, эта страна имела бы чрезвычайно малые эпидемические риски. Собственно, до февраля 2021 года никаких проблем с заболеваемостью и не было. Да, был индуцированный психоз. Да, были бессмысленные меры «спасения». Да, все это вылилось в серьёзные нарушения жизни страны. Но статистика заболеваемости была НУЛЕВАЯ.
А вот в феврале 2021 года монгольские власти, следуя рекомендациям ВОЗ, решили закрепить успех. Начали поголовную вакцинацию Pfizer и к сегодняшнему дню достигли показателя 97.8% взрослого населения или 67% общего населения. Результаты санитарной обработки населения следующие:
«До вакцинации в день фиксировали по 30-40 случаев вируса при отсутствии смертей. К концу апреля, то есть через два месяца после начала вакцинации, отмечалось уже по тысяче случаев ежедневно и люди начали умирать. В мае произошел кратковременный спад, но затем начался еще больший рост, который не прекращается до сих пор».
Цена всей ковидной статистики примерно равна цене туалетной бумаги после использования. Но поскольку эмиссары пандемии упирают именно на эту статистику и как бы ею руководствуются, то какие выводы можно сделать? Никаких, кроме того, что вакцинация серьезно ухудшила положение в Монголии. Однако эмиссары не сдаются. Это кровожадный дельта-штамм косит население🤦‍♂️ Колитесь дальше. Бустер нужен🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Вывод простой. Главное то, что даже после поголовной вакцинации в Монголии никакие проблемы не закончились. А только начались. Причём, возможно, гораздо серьёзнее, чем сезонное ОРВИ.

коронавирус, конспирология, covid-19, Ад, заговор

Previous post Next post
Up