Силиконовые сиськи или натуральные с точки зрения коммунизма

Dec 15, 2023 13:28


Пятница, тянет на веселые темы, а не пережевывание погибших в конфликтах и абортах!

Поскольку тов. Редмэй восславил некую Кейли Куоко, о существовании коей я и не подозревал до сегодня, делаю тему про женскую грудь (в просторечии «сиськи»).

Зорким взглядом я определил, что Кейли обладает искусственным бюстом, а тов. Редмэй, как истинный закапиталист и либертарианец, сказал, что ему пофигу натуральность/ненатуральность.

Я знаю женщину, сделавшую себе протезы, примерно так же качественно, как Кейли, и сразу увидел, что грудь стала слишком идеальной и устойчиво сохраняющей форму. Спросил жену, знавшую подоплеку, а она мне: я не говорила тебе, было интересно, заметишь или нет.

Я заметил, как только вошел в квартиру, на 10 секунде созерцания.

И я противник ненатуральности. Одежда надета сверху и помогает создавать иллюзию, а силикон, синтол и даже нетерапевтические дозы анаболических стероидов считаю злом.

Это вмешательство в организм, не вызванное необходимостью для здоровья человека.

С эстетической точки зрения это искусственность и вложение денег.

То есть это повышение стоимости человека как товара. Поскольку марксизм ставит задачей освобождение личности от превращения в товар, и я его в этом поддерживаю, силиконовые буфера и прочие ухищрения за деньги, повышающие рыночную стоимость индивида путем хирургических вмешательств, люди антикапиталистических взглядов, даже умеренных, должны бы критиковать, что я и делаю.



Вот видео женщины с натуральным телом (сам. ценитель тов. Сталинист поставил «огонь»):

image Click to view



А вот наша ПЛОСКОДОНКА Кейли:



21.11.2014 Кейли Куоко призналась, что сделала увеличение груди в возрасте 18 лет. В недавнем интервью 28-летняя звезда сериала «Теория большого взрыва» рассказала, что операция по увеличению груди стала лучшим решением в ее жизни. Кейли Куоко сделала операцию по увеличению груди ещё в 2004 году

И потом ей пришлось снова и снова делать операции, причем хирурги из этой статьи то интервью Кейли не читали.

А вот и опрос:

Poll Вы предпочитаете натуральную грудь искусственной?

капитализм, юмор, опрос, здоровье

Previous post Next post
Up