Тоже выскажусь.

Dec 06, 2023 13:11

Уже треть ленты не даёт покоя новый сериал "Слово пацана".
Ничего нового не увидел, ностальгии не испытал - жуткое время было.

Конкретно в Норильске это всё началось как закрыли детские клубы, кружки, секции, спортивные всякие. Нам податься было тупо некуда, оставался подъезд, и вот в таких вот подъездах и копились пацаны. гг А если ещё и погоду норильскую взять, то вообще швах и даже в лес не сходить.

Примерно могу сказать, что в те годы посещал пять-шесть всяких разных кружков и секций одновременно, плюс по субботам в школе играли с учителями в пинг-понг, волейбол и баскетбол, плюс физруки сами сварили тренажёры и можно было качаться, хотя толком никто не умел.

В целом не было времени на всю эту муть я про группировки, удивительно где мы энергию на всё это дело брали, с едой то тоже было не оч райско. Выживали как могли.)

Ещё увидел кусочек интервью Буронова, где он с таким восторгом отзывается о лучшем сериале  за 25 лет его карьеры, мдэээ.

Думал он поумней мужик, хотя актёры, артисты и певцы ртом клованы, такие клованы, им веры нет, как и спортсменам. У артистов все мозги в перьях и софитах, а у спортсменов в сборах и соревнованиях, им учиться некогда, откуда там знаниям в башке появиться.

откровения, кино, воспоминания, сериал, поугорать, интересно, гений так и прёт, сарказм, правда жизни, дыбролайфньюс, личные наблюдизмы, жизнь моя

Previous post Next post
Up