Министр обороны или ведущий шоу? О чем мечтать?

Feb 11, 2015 20:40





Как же мне надоела рутинная работа офисного планктона, хотелось бы сейчас взять чемодан и отправиться в командировку, и не важно куда, как, например, ведущие шоу "Орел и решка", или как наш министр обороны, который едет в дипломатическое турне.
Вот это я понимаю, работа, что у ведущих, что у Шойгу. Хотя ведущим по проще будет, рассказывай на камеру, что нового и интересного в той или иной стране, а у министра зато у турне миссия есть, наращивание числа международных союзников, ответственность какая! Военное сотрудничесвто нашей стране необходимо, президент России развивает экономические и дипломатические отношения, а Шойгу подумал: "Чем я хуже!? Минобороны тоже нужны связи!" не меньше, чем в экономической сфере.
Ну и правильно, он посетит Венесуэлу, Никарагуа и Кубу, где, кстати, были съемки программы "Орел и решка". Крутые у них работы, а мне остается об этом только мечтать! Вопрос только кем лучше: ведущим или министром?! Конечно, министром=)

министр обороны, мечтаю стать, мечты, офисный планктон, министерство обороны, минобороны, военное сотрудничество, выбор, шойгу

Previous post Next post
Up